Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 198/м2
104 909 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
9 саат мурун  1128  3

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 55 500
4 858 470 сом
$ 1 632/м2
142 896 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10/12, 34м2+лоджия, цена 55 500 $ ☎️ 0556 199178
9 саат мурун  201

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 647/м2
144 184 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10 этаж из 12, 34м2+лоджия, цена 56 000 $ 2 новых лифта Отопление от ТЭЦ Газа нет Приготовление электро ☎️ 0556 199178
9 саат мурун  213

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/21
$ 143 000
12 518 220 сом
$ 1 663/м2
145 561 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная элитная квартира в Нижнем Джале! ✨ Надёжный застройщик: СК «Имарат Строй» 🏢 ЖК: «Алтын Булак» 📍 Локация: Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 86 м² Просторная, светлая и уютная квартира с качественным евроремонтом. 🔥 Все коммуникации центральные 🍽 Бонус: остаётся...
9 саат мурун  875

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 588/м2
138 970 сом/м2
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 10 из 12 (В Блок) ✅ Площадь: 40 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 63 500$ Звоните 0504-822-111
9 саат мурун  829

3-бөлм. бат., 71.9 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Ауэзова 76/Анкара
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 641/м2
143 668 сом/м2
🔥 3 КОМНАТЫ | 71.9 м² | ТУНГУЧ | ВИД НА ГОРЫ Перестаньте искать — вы нашли достойный вариант. 📍 мкр Тунгуч, Бишкек 🏢 6 этаж из 9 📐 71.9 м² пространства и комфорта 🏗 106 серия 📄 Договор купли-продажи 📑 Техпаспорт на руках ⸻ 💎 Преимущества, которые решают: ✔ Евроремонт — заезжай и ...
9 саат мурун  1053  4

1-бөлм. бат., 49 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 67 500
5 908 950 сом
$ 1 378/м2
120 591 сом/м2
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 7 из 12 ✅ Площадь: 49 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 67 500$ Звоните 0504-822-111
9 саат мурун  846  1

1-бөлм. бат., 52.1 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 7
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 324/м2
115 936 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная просторная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити 1» | ул. Анкара 3а/4 🔹 Площадь: 52,18 м² 🔹 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 🔹 Дом полностью заселён — Лоджия + открытый балкон — Газовое отопление (газ подключён) — Техпаспорт на руках 💰 Цена: 69 000 $ 📞 Контакты: — Жылдыс
9 саат мурун  845  2

2-бөлм. бат., 91 м2, 9 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 754 289 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узе...
9 саат мурун  370

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 34/Московская
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🔥 Срочно, Продается 2-х комнатная квартира! Индивидуалка 📍Адрес: Уметалиева 34/ Московская 🏬Этаж 5/5 Площадь: 48м2+3 Лоджии 💧Коммуникации: горячая вода, газ, итд ♨️Отопление: Центральное 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: Техпаспорт, дкп 💵 Цена: 75 000 $ 🔥🔥 Тел 0504-822-111 Звоните покажу в...
9 саат мурун  1180  7