Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 463/м2
128 107 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира
📍Адрес: с. Орто-Сай
🏗️Застройщик: Нурзаман
🏢 Жилой Комплекс: Бульвар «Мурас Нуру»
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 7/13
📐Площадь: 82 м2 ( кухня 27 м2)
💧Коммуникации: Центр
♨️Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: Сдача ПСО в 2027 г.
🚽Сан узел: 2 сан узла
...
22 саат мурун
521
Новопокровка а.
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 97/сотка
8 462 сом/сотка
Продаётся участок
📍 Новопокровка
Площадь: 6 Га
Форма: неправильная
Назначение: сельхоз, орошаемая пашня
Документы: зеленая книга, ДКП
Стоимость 58000$
ID 9071
22 саат мурун
441
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Орок т/ж
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 13 438/сотка
1 176 319 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️
📍 ж/м Орок
🔹 16 соток
🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести)
🔹 Вдоль дороги
🔹 Официально вошёл в состав города
🔹200 метров от главной трассы
🔹рядом школа, магазин, мечеть
Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥
Перспективный район
...
22 саат мурун
330 3
3-бөлм. бат., 132 м2, 6 кабат / 12
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 138 600
12 133 044 сом
$ 1 050/м2
91 917 сом/м2
Продается большая трёхкомнатная квартира под самоотделку по супер цене 🔥
ЖК Verona-Южный - премиум-класс, лучшее месторасположение
Район: Сухэ Батор/Магистраль, рядом школа Газпром
Основные характеристики:
Площадь: 132 м2
Этаж: 6 из 12
Адрес: Байтик Баатыра 4б
Вид из окон: южная сторона
Срок сда...
22 саат мурун
2134 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 10
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова 48,48а
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продается просторная квартира 100кв.м
3шка рядом с домом есть все необходимое.
Постройка дома закончится примерно в 2027году. Уже закрывают крышу и проводят лифт.
Квартира под ПСО
Лучшее решения для жилья так и для инвестиции. Есть минимаьный разумный торг.
22 саат мурун
808 3
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 967/м2
172 162 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат»
📍 Район: Ак-Кеме (старый аэропорт)
📍 Адрес: ул. Джунусалиева, 184 (выше Ахунбаева)
✨ Характеристики квартиры:
▪️ Площадь — 60 м²
▪️ 3 этаж из 16
▪️ Дом бизнес-класса, 2024 года постройки
▪️ Свежий качественный евроремонт (делали для себя...
22 саат мурун
948 4
1-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, БГУ
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 2 059/м2
180 229 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира
📍Адрес: район БГУ
🏛️Серия: 105
🏬Этаж/Этажность: 2/9
📐Площадь: 34 м2
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: центральное
🚪Состояние квартиры: среднее
🚽Сан узел: совмещенный
📃Документы: тех.паспорт
💵 Цена: 70 000$
22 саат мурун
430
$ 227 000
19 871 580 сом
$ 1 493/м2
130 734 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно срочно продаю
Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай
-ЖК «Английский квартал» ( премиум класс)
-СК Нурзаман
-Площадь: 152м2
-Этаж: 13 из 14
-Все коммуникации центральные
-Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты)
-Тех. паспорт, договор купли продажи.
-Вся м...
22 саат мурун
2860 16
Үй, 4-бөлм., 120 м2, 7 соткалар
Бишкек, Лебединовка, Чапаева 93/Лермонтова
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 1 583/м2
138 605 сом/м2
Продается участок 7 соток по документам(красная книга) по факту 8.
Улица чапаева , пересечение лермонтова таатан
Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, канализация.
На участке хороший дом 100м2, можно жить.
Участок размером 11*70м
Улица широкая асфальтированная
Продаю дом бишкек центр леб...
22 саат мурун
3983 9
2-бөлм. бат., 65 м2, 10 кабат / 18
Бишкек, АЮ Гранд
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 308/м2
114 475 сом/м2
🔥 Срочная продажа 2-комнатной квартиры в премиум ЖК Brown!
📍 Локация: мкр. Тунгуч, ул. Анкара / ул. Ауэзова
🏢 Этаж: 10 из 18
📐 Площадь: 65 м²
💰 Цена: 1300$ за м²
✨ О жилом комплексе Brown:
Премиальный проект в центре Тунгуча
Монолитно-железобетонный каркас
Стены: газоблок
Современный ...
22 саат мурун
442
КРнын Риелторлор Ассоциациясы