Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 117 м2, 4 кабат / 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 222 000
19 433 880 сом
$ 1 897/м2
166 102 сом/м2
✅ В продаже эксклюзивная 3х комнатная квартира в Золотом квадрате * Район: Токтогула/Тоголок Молдо 📍 * Площадь: 117м2 * Этаж: 4/12 — Застройщик: Grand Viktoria ЖК: Чароит — Дизайнерский ремонт — Газовое Отопление — Окна и Юг и север — ДДУ, Красная книга 💵 ЦЕНА: 222000$ 📞 Конт...
22 саат мурун  1131  1

4-бөлм. бат., 123 м2, 3 кабат / 12

Алымбек Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29/2
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 382/м2
120 990 сом/м2
Срочно продаю шикарную 4х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города Бишкек Асанбай. Площадь 123 м2 Этаж 3/10 Мастер спальня со своим сан узлом! Дом качественной постройки от застройщика KG групп. Дом введен в эксплуатацию! Квартира с отличной сквозной планировкой. Ря...
22 саат мурун  1951  11

3-бөлм. бат., 127 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыз Айтматова
$ 255 000
22 322 700 сом
$ 2 008/м2
175 769 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК “Орион” 📍Адрес: Ак Кеме 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 127 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: своя котельная 🚪Состояние квартиры: с ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Тех паспорт 💵 Цена: 255 000 $ + торг
22 саат мурун  1085  3

3-бөлм. бат., 53 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
22 саат мурун  1151

2-бөлм. бат., 76 м2, 9 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 2 105/м2
184 295 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Немецкий квартал» от застройщика НБК Курулуш. По квартире был проделан исключительный дизайнерский ремонт используя качественные материалы. • комнаты: 2 • ⁠площадь: 76м2 • ⁠этаж: 9/14 • ⁠документы: ДДУ • ⁠коммуникации: центральные, газо...
22 саат мурун  1958  1

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 880 000
77 035 200 сом
$ 4 400/м2
385 176 сом/м2
Продается дом в престижном закрытом городке «Ордо». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. На участке площадью 5 соток вы найдете идеальное место для жизни и отдыха. В городке предусмотрено полное обслуживание: охрана, чистка территории, освещение и благоустройство. ...
22 саат мурун  8128  28

Коммерциялык мүлк, 230 м2

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 761/м2
66 607 сом/м2
Коммерческое помещение (магазин + кафе) 230 кв.м., по ул. Алма-Атинской (ниже рынка Чекиш-Ата), по первой линии. Продуктовый магазин действующий, с арендаторами. Со всеми разрешительными документами! Срочная цена - 175 тыс. долларов + миниторг
22 саат мурун  1159  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 708/м2
149 548 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Delure 🏢 Жилой Комплекс: Молодежный квартал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж: 2/9 📐Площадь: 48м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: средний ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дкп 💵 Цен...
22 саат мурун  892  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 17

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 700
7 152 018 сом
$ 1 667/м2
145 960 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира студия ПСО Район улица Медерова пересекает Жукеева Пудовкина 📍 ЖК Brooklyn, СК Royal ▫️ Блок 3 ▫️ Этаж 10/17 ▫️ Площадь 49 м² ▫️ Окна на запад 🌇 📄 Документы: ДДУ Центральное отопление 💰 Цена: 81 700 $
22 саат мурун  1985  7

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, Токтоналиева
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 638/м2
143 384 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
22 саат мурун  949  1