Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 523/м2
133 362 сом/м2
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
22 саат мурун  616  9

1-бөлм. бат., 51.12 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 1 389/м2
121 583 сом/м2
ЖК Аалам Сити СК Аалам Строй Продается 1 комнатная квартира 51.12м2 5 этаж из 9 Новый ремонт Закрытый охраняемый двор, детская площадка , паркинг Красная книга , ДДУ Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Цена: 71 000$ + торг По всем вопросам обращайтесь...
22 саат мурун  989  4

Жер участогу, 8 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 17 250/сотка
1 510 065 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Суймонкула Чокморова 🌳 Участок 8 сотки 📐 Участок правильной формы 20x40, прямоугольный 📕✅ Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📞 0505 636 554 Канат 💰 Цена: 138 000$
22 саат мурун  1007  1
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 554/м2
136 042 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал мкр 🏗️Застройщик: Ислам Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Аль-Баракат 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/9 этажка 📐Площадь: 74 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Т...
22 саат мурун  468

1-бөлм. бат., 54.27 м2, 9 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 345/м2
117 752 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 54,27 м² 🔹 Этаж: 9/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ, проходит через гос. регистр, красная книга 💰 Стоимость: 73 000 $ ...
22 саат мурун  574
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 67 м2, 2 соткалар

Бишкек, Физкультурный
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 746/м2
152 868 сом/м2
Продается: Пол дома на Жукеева Пудовкина 🏡✨ Общая площадь – 67,2 кв.м 📏 Район: Физкультурный 📍 Этаж: 1,5 ➡️ Ремонт- Косметический 🏠💎 Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📕✅ Коммуникации: все центральные. Отопление твёрдое топливо🔥 Все в шаговой доступности: школы, дет сады, парки, итд… 🚶‍♀️🏫🎠...
22 саат мурун  2306  7

Коммерциялык мүлк, 70.5 м2

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 986/м2
173 838 сом/м2
Продаю коммерческое помещение по 1 линии. Действующий салон красоты Жибек-Жолу/Орозбекова, район Церкви 1 этаж , своя входная группа Площадь: 70,5 м² Помещение состоит из: -Зона ресепшн/ожидания -Общий зал: три рабочих места, зона мойки -Кабинет косметологии -Зона маникюра/педикюра -Кухня -Сануз...
22 саат мурун  2201  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продается в Центре двухкомнатная квартира 72м2 зал и кухня совмещеные( можно разделить) Рыскулова 30 Все коммуникации центральные
22 саат мурун  1350  3

4-бөлм. бат., 144 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, АЮ Гранд, анкара 20/2
$ 215 500
18 864 870 сом
$ 1 497/м2
131 006 сом/м2
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
22 саат мурун  459

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: Kausar 🏢 Жилой Комплекс: Kausar 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/12 📐Площадь: 54 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.п...
22 саат мурун  601