Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 115.15 м2, 12 кабат / 14

Ала Тоо

Бишкек, Көк-Жар а., Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 771 797 сом
$ 1 069/м2
93 546 сом/м2
23 саат мурун  66  1

2-бөлм. бат., 87 м2, 15 кабат / 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 165 500
14 487 870 сом
$ 1 902/м2
166 527 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена...
23 саат мурун  86

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, Табышалиева 11/Боконбаева
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продается полноценная 3комнатная квартира, не студия, с ремонтом, мебелью и ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в центре города. Район Белинка - Боконбаева. В шаговой доступности школы, детские садики, больницы, магазины, торговые центры, сквер, парки и многое другое. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.
23 саат мурун  1378  5

2-бөлм. бат., 65 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 612 470 сом
$ 2 392/м2
209 423 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
23 саат мурун  263

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Советская/Скрябина 🏛️Серия: индивидуальная планировка (1980г.) 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 45 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: кир...
23 саат мурун  63

1-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 936/м2
169 468 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
23 саат мурун  224
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 2 417/м2
211 555 сом/м2
Срочно Продается дом🔥🍒 📍 Адрес: ул.Логвиненко (район Церкви) 📐 Площадь участка: 3.20 сотка 📐 Площадь дома: 60м2 📏 Комнат: 3 Этажность: 1 🚪 Состояние ремонта: старый ремонт 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, газ 🧱 Материал стен: саман 📃 Документы на землю и на дом: Техпаспорт, красная книга...
23 саат мурун  99

3-бөлм. бат., 72.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 648/м2
144 290 сом/м2
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
23 саат мурун  77
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 329/м2
116 320 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру+сушилка 📍Адрес:Советская Боконбаева 🏛️Серия: 105 🏬Этаж 4из 9 📐Площадь: 73 квМ 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 📃Документы: Техпаспорт.Договор купли продажи 💵 Цена:97.000$ Без торга
23 саат мурун  109  2
$ 122 000
10 679 880 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
23 саат мурун  79