Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 47 м2, 7 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 596/м2
139 691 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
23 саат мурун  79

2-бөлм. бат., 56 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 📍Адрес: Джал 15 🏗️Застройщик: СК Ихлас 🏢 ЖК: «IHLAS - Джал» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 14 📐Площадь: 56м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 📃Документы: Тех паспорт, ДКП 🎁 ...
23 саат мурун  208

2-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 659/м2
145 188 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
23 саат мурун  73

2-бөлм. бат., 56 м2, 15 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 83 440
7 304 338 сом
$ 1 490/м2
130 435 сом/м2
Продается 2-х комнатная студия ПСО 📍Адрес: Ак-Кеме 🏗️Застройщик: CapStroyKG 🏢 Жилой Комплекс: Агат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/16 📐Площадь: 56,4 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономно-газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за ...
23 саат мурун  238  1

3-бөлм. бат., 101.29 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 113 500
9 935 790 сом
$ 1 121/м2
98 093 сом/м2
3 комн ПСО ЖК Нова Сити СК Элит Хаус Район: Технопарк 101,29 м2 7 этаж из 12 псо сдан можно начинать ремонт сквозная планировка Цена: 113 500$ 9 931 250 сом звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 301
23 саат мурун  75

2-бөлм. бат., 69 м2, 15 кабат / 18

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан к-р, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 812/м2
158 587 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: мкр. Улан-2 🏗️ Застройщик: Бишкек Курулуш 🏢Жилой Комплекс: «Ботанический Сад» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/18 📐Площадь: 69,3 м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚽 Санузел: Раздельный 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документы: Те...
23 саат мурун  242  1

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 21 429/сотка
1 875 857 сом/сотка
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек) 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева Основная информация * Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток) * Размеры: 30 × 33 м * Участок угловой, правильной формы * Тип сделки: возможен обмен * Тип предложения: от собственника Коммуникации * Газ (магис...
23 саат мурун  58  1
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 94/сотка
8 207 сом/сотка
Амыров Ансар Менеджер 2026-04-23 11:53:07.487136Z Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас» 📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность) 📐 Общая площадь: 32 гектара 📄 Назначение: сельскохозяйс...
23 саат мурун  77

3-бөлм. бат., 109 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 295 000
25 824 300 сом
$ 2 706/м2
236 920 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 109 м2 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: Интерьер выполнен в современном дизайнерском стиле с акцентом на качество и детали: напольное...
23 саат мурун  312

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Мед. академия
$ 95 500
8 360 070 сом
$ 1 990/м2
174 168 сом/м2
Амыров Ансар Менеджер 2026-05-05 09:43:28.830695Z 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Мед Академии Предлагается уютная и современная квартира с евроремонтом, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для комфортной жизни в одном из востребованны...
23 саат мурун  82  1