Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Мед. академия
$ 95 500
8 360 070 сом
$ 1 990/м2
174 168 сом/м2
Амыров Ансар Менеджер 2026-05-05 09:43:28.830695Z 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Мед Академии Предлагается уютная и современная квартира с евроремонтом, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для комфортной жизни в одном из востребованны...
23 саат мурун  82  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, , Карвен 4 сезона
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЦО Карвен 4 сезона. Площадь 50кв. метров, 2 этаж. . Полностью меблирована- можно сразу же сдавать. Отличный вариант для бизнеса 🔥 Цена: 120 000$ Номер : 0557 777 145
23 саат мурун  197  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 8 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 72 500
6 346 650 сом
$ 1 726/м2
151 111 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эверест» ✨ 📍 Локация: мкр. Тунгуч, Бишкек 🏗️ Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Тип дома: Элитка 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 (лифт работает) 🌿 Балкон: застеклён 🎨 Ремонт: свежий евроремонт 🪑 Комплектация: полностью с мебелью и техникой — заезжай...
23 саат мурун  274

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт, боконбаева 109/раззакова
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 2 600/м2
227 604 сом/м2
Продается 2комнатная студийная квартира, 50м', центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техника новые, входят в...
23 саат мурун  230  3

1-бөлм. бат., 49 м2, 6 кабат / 12

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 184/м2
103 619 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА ПСО ✅Район: Кок жар ✅СК Кадам курулуш ✅ЖК Дем ✅Серия элитка ✅Площадь: 49 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сданный объект, можно начинать ремонт. ✅Цена 58000$ без торга.
23 саат мурун  342
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 992/м2
86 847 сом/м2
2 комнатная квартира, Район Тунгуч и АЮ Гранд СК Дельмар групп ЖК Восточный парк 2 этаж 13 из 15 Сдача ПСО конец 2026,начало 2027 Документы:ДДУ, выходит в ГРС ID: 167 Фатима 0506720472
23 саат мурун  396

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 950/м2
83 163 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО ✅Район: Асанбай ✅СК Эмарк Групп ✅ЖК Эмарк Резиденс ✅ Премиум класс ✅Серия элитка ✅Площадь: 100 м. кв. ✅12 этаж из 19. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО 2 квартал 2027. ✅Цена 95000$.
23 саат мурун  325  1

2-бөлм. бат., 71.4 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 830
5 937 838 сом
$ 950/м2
83 163 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 13 из 14 блок К Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инве...
23 саат мурун  89  1
$ 1 400 000
122 556 000 сом
$ 13 208/сотка
1 156 189 сом/сотка
Участок 1,06г село Джал, участое огорожен, недалеко от Бишкека, под бизнес хороший вариант! 📍 Локация — перспективная и активно развивающаяся зона. Документы готовы к сделке. Цена $1 400 000.
23 саат мурун  299

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 511/м2
132 283 сом/м2
однокомнатная квартира 8 этаж из 9 Новый дом по документации ддУ СК Сары Челек ЖК Аю курулуш Цена 68000$ ( 5,950,000с ) 996-506-72-10-72 Шаймерден ID 300
23 саат мурун  70