Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 18
Бишкек, АЮ Гранд
$ 52 500
4 595 850 сом
$ 991/м2
86 714 сом/м2
Скупочная цена 990$! Продам 2к студия элитка ПСО 53,3м² 8/18, Аю Гранд, 52,500$
ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL»
Выгодное вложение, цена ниже, чем у застройщика на 25%
Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова
Звоните пока в наличии! 0553793369 Нурдин
Площадь квартиры 53,3 м²
Спальня 16м², к...
23 саат мурун
224 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 116 500
10 198 410 сом
$ 1 253/м2
109 660 сом/м2
Продается 3к Элитка Студия ПСО 93 м2
Цена 116 500 $
Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком)
- ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г
- 3х ком Элитка
- СК "ЭМАРК"
- ЖК "КРЕЙСЕР".
- Общая Площадь 93 м2
- на 15 этаже из 16.
- Окна на Юг и Север. Шикарный вид на горы!
-...
23 саат мурун
663
$ 152 000
13 306 080 сом
$ 884/м2
77 361 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой
Срочная Цена 152 000 $
Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком)
- ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г
- 3х ком Элитка с Терассой
- СК "ЭМАРК"
- ЖК "КРЕЙСЕР".
- Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2
- Террасу м...
23 саат мурун
695 2
1-бөлм. бат., 20 м2, 2 кабат / 5
Бишкек, Политех
$ 37 500
3 282 750 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
Продаю! 1-ком гостиничного типа 20м2 ПОЛИТЕХ, этаж 2/5, 37500$
Документы все на руках
Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 20 000 в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают!
Цена 37.500$
Звоните:+996776 66 16 66 Нуркасым
Кирпичный дом с центральным отоплением
Об...
23 саат мурун
219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 8 250/сотка
722 205 сом/сотка
Срочно продаю участок 20 соток
40 на 50 метров идеальный формы
Селе Бостери напротив пансионата Борбор и Гулкайыр бывший. Колесо обозрения пансионат Золотые пески рукой подать.
Назначения на строительный объект любой
Вторая линия тихая местечко
Рядом отели гостевые дома коттеджи много
...
23 саат мурун
683 1
3-бөлм. бат., 101 м2, 13 кабат / 14
Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 109/м2
97 074 сом/м2
Продается 3к ПСО 101 м2 в Центре
Цена 112 000 $
Советская/Горького (Вефа)
- Сдача ПСО 4 квартал 2026 г.
- 3 ком элитка
- СК «Легенда Девелопмент»
- ЖД «Capital Towers». Блок Б
- Кирпичный утепленный дом Премиум класса
- Площадь 101.08 м2
- на 13 этаже из 14
- Окна на Запад
- Все комму...
23 саат мурун
677 1
Бишкек, Гоин
$ 219 000
19 171 260 сом
$ 35 323/сотка
3 092 139 сом/сотка
Продам! Участок 6,2сот. + дом 145м², р-н Гоин, 219т$
Участок правильной прямоугольной формы, 400м до Жибек Жолу
Ориентир: Советская/Куренкеева
Цена: 219,000$ (торг по факту осмотра)
Звоните: 0553793369 Нурдин
Документы юридически чистые: кадастровый план, техпаспорт, дкп
Участок по документа...
23 саат мурун
264 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 47 м2, 2 кабат / 3
Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 234/м2
108 028 сом/м2
Срочно продаю двух комнатная квартиру в Иссык Куле селе Бостери.
Второй этаж не угловой дом теплый
Рядом с Банк Бакай
Я собственник квартиры
Документы все имеются готов в любое время оформить.
Обмен возможен
23 саат мурун
6137 19
2-бөлм. бат., 57 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар т/ж, молдокулова 10/2
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 1 456/м2
127 471 сом/м2
Продам! 2к.кв, 57м2, 2/9этаж, 106 улучшенная, ж/м Кок-Жар, 83$
Цена за м2 с ГОТОВЫМ ремонтом менее 1500$,
Самая выгодная цена в этом районе,
Ориентир Ахунбаева/Молдокулова, №103 школа
Общая площадь квартиры 57м2 ,
На 2 этаже из 9, есть тех.этаж,
Отопление Электрическое, установлен бойлер...
23 саат мурун
156 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 188 000
16 457 520 сом
$ 1 790/м2
156 738 сом/м2
Продается 3к Элитка 105м2 с новым ремонтом
Цена 188 000 $
Асанбай (в районе АУЦА)
- 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г
- СК Элит Хаус
- ЖК Discovery. Блок 1.
- Площадь 105 м2
- на 10 этаже из 10.
- Раздельные санузлы
- Мебель и техника по договоренности
- Окна на Запад и Се...
23 саат мурун
665