Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 22 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 38 500
3 370 290 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
Продам! 1к кв. 22м² 1 этаж из 2, жм Кара Жыгач, 38,500$ Готовая квартира для жизни, с ремонтом! Техпаспорт, договор купли-продажи на руках! Ориентир: Кожомкул/Иссык-Кол, 2я улица от л.Толстого Цена: 38,500$ символический торг Звоните: 0553793369 Нурдин Общая площадь квартиры 22,3м² На 1 эт...
23 саат мурун  192  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 2 211/м2
193 561 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2К 45м2 СТУДИЯ С ДИЗАЙН-РЕМОНТОМ 🏢 ЖК «Deluxe» | ТРЦ Ала-Арча | 1 линия Айтматова 💰 99 500 $ небольшой торг после осмотра 📞 0553 79 33 69 — Нурдин ✨ Новая квартира — никто не жил! Свежий дизайнерский ремонт 2026 года 👉 Полностью укомплектована — мебель и техника в подарок 📍 Лока...
23 саат мурун  250
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 95 456
8 356 250 сом
$ 1 736/м2
151 932 сом/м2
На продаже двухкомнатная студийная квартира в жилом комплексе Раян от строительной компании Баракат, расположенный по адресу микрорайон Кок-Жар,ориентировочно 7 апреля/Медерова. Дом бизнес класса, фасад полностью утеплен базальтовым волокном и покрыт керамогранитом. Лифты в доме работают, большая...
23 саат мурун  313
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 118 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 1 949/м2
170 629 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 118м2 Парк Ата Тюрк Цена 230 000 $ - Кирпичный Современный дом Клубного типа Премиум - ЖД "Palladium Park" - СК "BSK CAPITAL GROUP" - Площадь 118 м2 - на 3 этаже из 5 - Раздельные санузлы - Лифт - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое - Техпа...
23 саат мурун  286

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 51 500
4 508 310 сом
$ 757/м2
66 299 сом/м2
Продаю 2 ком. Кв. ПСО 68 м2 Мансарда В новом клубном доме Цена 51 500 $ Адрес Фучика 72/1 ниже ул. Профсоюзная - Застройщик Ала Тоо Building - ЖК. Бермет - 2 ком. Кв. в Клубном доме ПСО сдан - Общая 68 м2 - Этаж 6 из 6 - Коммуникации центральные, отопление Газовое - Документы ДДУ через Г...
23 саат мурун  531  2

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 99 000
8 666 460 сом
$ 1 456/м2
127 448 сом/м2
Продам Полноценную 2-ком. ПСО 68м2 ЖК «Крейсер» – 99т.$ Квартира на 9 этаже из 16, Работает лифт, подключено электричество и вода, Подойдёт для тех, кто ищет квартиру, для Воплощения своего дизайна, в НОВОМ доме, в южной части города, Звоните: 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Общая площадь 68...
23 саат мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 151/м2
100 765 сом/м2
ПРОДАМ 4к кв «ДОМЕ ТОРГОВЛИ» , 139 м² , ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ ,160 000$ На 8 этаж из 9, НЕ УГЛОВАЯ, НОВЫЙ лифт , Дом 1984 г., Построен по ГОСТам, Славится сейсмостойкостью и долговечностью, Отопление , горячая вода – ТЭЦ, Газ подключен , Детский сад Ак-Кеме прямо во дворе , Ул.Советская/Моско...
23 саат мурун  251  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 278/м2
111 857 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 73 м2 Асанбай ЖК "Арт Сити" Срочная Цена 92 000 $ - 2х ком Элитка - СК Элит Хаус - ЖК "Арт Сити". Блок Н - Кирпичный утепленный дом - Площадь 72.57 м2 - на 9 этаже из 14 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление газовое...
23 саат мурун  763  4

1-бөлм. бат., 55.63 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 91 387
8 000 000 сом
$ 1 643/м2
143 807 сом/м2
Продается просторная 1-комнатная квартира с готовым доходом! Район: Южная магистраль, рядом школа «Газпром» Светлая и просторная квартира с хорошим ремонтом и полной мебелью. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. В квартире уже проживают квартиранты (иностр...
23 саат мурун  368
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Алапаева 16
$ 159 000
13 918 860 сом
$ 39 750/сотка
3 479 715 сом/сотка
Продаю участок в Кок жаре 4,7 сотых правильная форма Красная книга 📕 Собственник без посредников Район ресторан Ата Октябрьский район
23 саат мурун  1213  7