Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 2 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 234 893
20 562 500 сом
$ 2 043/м2
178 804 сом/м2
Продается пол дома в одном из самых востребованных районов - рядом с торговым центром Азия Молл и Бишкек Интернешнл Скул. Дом площадью 115 м2 на участке 2 сотки - компактно, но очень практично. Планировка продумана так, чтобы каждому было свое пространство. Локация сочетает в себе тишину частного...
20 саат мурун  133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 59 938
5 247 000 сом
$ 1 577/м2
138 079 сом/м2
Продается дача в селе Таш-Мойнок (район Беш-Кунгея, Таш-Добо). Это тихий и экологически чистый район, расположенный в непосредственной близости от города, что делает его отличным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания.Участок площадью 4 сотки полностью огорожен. На территории име...
20 саат мурун  241
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 122.5 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 291 295
25 500 000 сом
$ 2 378/м2
208 163 сом/м2
Просторная четырехкомнатная квартира с панорамным видом на горы и город! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, расположенная на высоком этаже в доме бизнес-класса в южной части города, по Правительственной трассе. Локация идеально подходит для комфортной жизни — в шаговой доступности...
20 саат мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 71.45 м2, 7.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 142 746
12 496 000 сом
$ 1 998/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
20 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 82 м2, 2 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 147 932
12 950 000 сом
$ 1 804/м2
157 927 сом/м2
Предлагается к продаже замечательная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Капстройсити», который был построен надежным застройщиком «CapstroyKG». Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и уют в сочетании с живописными природными пейзажами и спокойной ат...
20 саат мурун  214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 221 156
19 360 000 сом
$ 1 710/м2
149 729 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в клубном доме в районе Жукеева-Пудовкина / Горького. Дом: клубный, всего 4 этажа — максимум приватности и уюта Парковка: личное место в подземном паркинге Описание квартиры: Просторная гостиная, объединённая с кухней Мастер-спальня с собственной гардеробной и...
20 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 185 209
16 213 230 сом
$ 1 323/м2
115 809 сом/м2
Новый дом с современным дизайнерским ремонтом, выполненным в светлых и актуальных тонах. Пространство продумано для комфортного проживания семьи. Дом полностью готов к заселению — остаётся только обставить мебелью и техникой по своему вкусу. Комплектация: — Без мебели — Без бытовой техники Участо...
20 саат мурун  118
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Дача, 2-бөлм., 23 м2

Кашка-Суу а.
$ 120 631
10 560 000 сом
$ 5 245/м2
459 130 сом/м2
Продается дача в Кашка-Суу /в курортной зоне возле Воронцовки. Дачный участок находится на первой линии от реки Ала-Арча с садоводческом хозяйстве Ала-арча. Из коммуникаций - электричество есть, вода подведена. Перспективный район - можно сделать благоустроенную дачу. Многие соседи уже живут кр...
20 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 477 496
41 800 000 сом
$ 39 791/сотка
3 483 333 сом/сотка
Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер и форма участка. Коммуникации все центральное. Участок расположен в районе жм кара Жыгач. Участок находится в перспективном районе. Участок сквозной. Идеально подходит под любой бизнес. Удобное месторасположение делает его отличным в...
20 саат мурун  123
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 31 968
2 798 479 сом
$ 900/м2
78 786 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Калтар Сити" от СК "Пионер". 5 этаж (из 15). Площадь 35.52 кв.м. Все документы в наличии, красная книга, ДДУ. Проведены все центральные коммуникации, отопление автономное, газовое. Стройка началась в начале 2026г., срок сдачи под ПСО - не позднее 2030г. ЖК строится ...
20 саат мурун  5137  18