Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 78 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 135 709
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо. Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
20 саат мурун  121
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 11

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Городок энергетиков, Проспект Ленина/Ауэзова
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
Продам 1 квартиру -элитка ! Квартира уютная , светлая с прекрасным , панорамным видом ! Мебель встроенная и кухня новая в подарок ! На 10 этаже . Лифт работает . Закрытый двор с детской площадкой . Продаем в связи с расширением площади . Документы в полном порядке !
20 саат мурун  896  1

3-бөлм. бат., 64 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Калинина 19
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 719/м2
150 459 сом/м2
Продам шикарную 3 квартиру в Аламедине -1 ! Квартира на 4 этаже , со стороны сушилки ! Теплые полы , окна ( качественный пластик ), ламинат (польский ), кафель (итальянский) . В квартире , останется техника (немецкая ) , встроенный ,кухонный гарнитур из качественного материала , кондиционеры , и час...
20 саат мурун  792  2

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 19/Калинина
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 371/м2
120 015 сом/м2
Продам 3 квартиру в кирпичном доме ! Дом индивид.постройки . Квартира светлая , теплая на 4 этаже . Сан. техника в отличном состоянии ! Все центральное ! Срочная продажа !
20 саат мурун  917  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 522 732
45 760 000 сом
$ 65 342/сотка
5 720 000 сом/сотка
Продается участок в Арча-Бешике с готовыми коммуникациями и идеальным расположением! Предлагаем вашему вниманию земельный участок правильной формы в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов города. Удачное расположение, полный набор коммуникаций и близость к магистрали дел...
20 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р 35
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
Продам срочно 3квартиру 106 серии ! Аламедин -1 ! Квартира на 6/9 !Все центральное ! Квартира в отличном состоянии ! Гостинная и кухня расширены за счет лоджии !Сушилка огороженна ! Вся мебель в отличном состоянии -в подарок! Двор самый «зеленый» и ухоженный , с детской площадкой ,в Аламедин -1 ! Е...
20 саат мурун  431  8

1-бөлм. бат., 35.8 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 66 347
5 808 000 сом
$ 1 853/м2
162 235 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в нижнем Джале. Удобное расположение-рядом школа №72,поликлиника №2, магазины: Глобус, Арзан, Куликовский, баня Онтарио, и очень хорошая транспортная развязка и остановки общественного транспорта. Все,что нужно для комфортной жизни,в шаговой доступности. Квартир...
20 саат мурун  190
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 152 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 311 814
27 296 160 сом
$ 2 051/м2
179 580 сом/м2
Продаётся шикарная четырехкомнатная квартира в ЖК премиум-класса ЖК Cambridge Застройщик: Royal Район: Магистраль / Малдыбаева ✨ Серия: PREMIUM CLASS Престижный район с развитой инфраструктурой В доме всего один подъезд, консьерж , охрана, безопасность и комфорт, рядом парк и все для комфор...
20 саат мурун  184
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 402 102
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
20 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 126 м2, 5 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 252 173
22 075 200 сом
$ 2 001/м2
175 200 сом/м2
Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в ЖК премиум-класса ЖК Cambridge Застройщик: Royal Район: Магистраль / Малдыбаева Престижный район с лучшей инфраструктурой ✨ Серия: PREMIUM CLASS всего один подьезд в доме консьерж охрана безопасность и комфорт рядом парк и все для комфортной жизни...
20 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы