Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 76 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, анкара 58/ауэзова
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
🏡 Уютная 4-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — для большой семьи! Ищете просторную квартиру с удобной планировкой в развитом районе? Этот вариант идеально подойдёт для комфортной жизни. 4-комнатная квартира площадью 76 м², расположена на 5 этаже из 9 — оптимальный этаж: не высоко и не низко. Уд...
22 саат мурун  389

4-бөлм. бат., 76 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 382/м2
120 957 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в мкр Тунгуч 🔑 Основные характеристики: • Серия: 105, монолитный дом • Год постройки: 1991 • Этаж: 5 из 9 • Общая площадь: 76 м² • Планировка: комнаты изолированы, не угловая • Отопление: центральное • Состояние: евроремонт • Санузел: раздельный • Балкон: ...
22 саат мурун  1708  10

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты, Гоголя/Фрунзе
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ЦУМа (Гоголя / Фрунзе) — идеальный вариант для жизни или инвестиций. Локация: самый центр, всё в шаговой доступности Тип дома: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 5 из 5 Не угловая — тёплая и светлая Квартира с удобной планировкой, отлично подойдёт как дл...
22 саат мурун  207

2-бөлм. бат., 71 м2, 12 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 366/м2
119 611 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира ЖК «Нью Йорк» / СК Элит Хаус / район Асанбай, г. Бишкек. Площадь: 71 м² Этаж: 12 из 15 Блок: 5 Состояние: ПСО (выдача летом). Все коммуникации центральные. Отопление газовое. Монолитно-кирпи...
22 саат мурун  368  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 192/м2
104 387 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство не...
22 саат мурун  827  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² ⁠⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) ИНФРАСТРУКТУРА: ⁠Рядом школа №88 ⁠Детский сад ⁠Поликлиника ⁠Развитый район, всё в пешей доступности ID: 85367
22 саат мурун  205

2-бөлм. бат., 42.6 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 620/м2
141 806 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Район Боконбаева ул. Гоголя — удобное и востребованное место 5 этаж из 5 (тихий этаж, никто не шумит сверху) Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлая и тёплая Чистый подъезд, спокойные соседи Отличный вариант как для проживания, так...
22 саат мурун  779  4

3-бөлм. бат., 133.46 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 711
16 346 508 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продажа 3-комнатной квартиры-студии (ПСО) в ЖК «Агат» Бизнес-класс от Capstroy 📍 Адрес: Ажыбек Баатыра / Джунусалиева, 184 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 133,46 м² 🏗 Состояние: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 1400 $/м² 📄 Документы готовы, быстрый выход на сделку 🔑 Преимущества квартиры: Ви...
22 саат мурун  1420  3

2-бөлм. бат., 66 м2, 1 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 348/м2
205 610 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
22 саат мурун  1192  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 971/м2
172 525 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 106 серии Район: мкр Джал Этаж: 8/9 Площадь: 34м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 67 000$ ID: 65
22 саат мурун  381  1