Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 355 м2

Бишкек, Таш Рабат, ​Улица Максима Горького, 66
$ 670 000
58 658 500 сом
$ 1 887/м2
165 235 сом/м2
🏢 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В БИШКЕКЕ: КАФЕ + ДОМ С ПОТЕНЦИАЛОМ 💼 Доходный объект с возможностью масштабирования 📍 Локация: Бишкек 📐 Общий участок: 378 м² 🆔 ID: 83771 ☕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ — 335 м² ✔ Полностью оборудовано и функционирует ✔ Налаженные бизнес-процессы ✔ Постоянная клиентская база ✔ П...
8 күн мурун  586

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (евро-двушка) — ЖК «Элдик», Горкий / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 3 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: СК «Памир Строй» Преимущества: • У...
8 күн мурун  791  1

2-бөлм. бат., 71 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 106/м2
96 798 сом/м2
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках 1100 за кв/м ID: 83793
8 күн мурун  674

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж, .
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Срочно продаётся полдома под бизнес! Участок 3,7 сотки (фактически 4 сотки). Район Красного Строителя. В шаговой доступности: поликлиника, школа, детский сад (3 минуты), ТЦ «Глобус» — 15 минут. Коммуникации: газ, септик, центральный водопровод, проводной Wi-Fi. Планировка дома: 2 спаль...
8 күн мурун  563  1

Үй, 5-бөлм., 500 м2, 5 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 500/м2
43 775 сом/м2
Продаётся участок с домом (5 соток) г. Бишкек, район Рабочий городок Отличное предложение для комфортной жизни или выгодного вложения! Участок площадью 5 соток с жилым домом расположен в спокойном и удобном районе города. На территории: — Жилой дом — Гараж — Сарай — Огород Докум...
8 күн мурун  663  3

1-бөлм. бат., 34.41 м2, 12 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 569/м2
137 393 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Жилой комплекс: Asman Residence Застройщик: СК Кап Строй Блок: А Класс: бизнес Площадь: 34,41 м² Этаж: 12 из 13 Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 года Район: пр. Ч. Айтматова / ул. Льва Толстого Цена: 54 000 $ (1569 $/м²) тел: 0705442844 Бакытбек ID:...
8 күн мурун  779

3-бөлм. бат., 57.44 м2, 2 кабат / 6

Центр отдыха Атлантис

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 863/м2
163 089 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
8 күн мурун  573

3-бөлм. бат., 93 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 161/м2
101 671 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 108 000 120 000$ цена на бартер 🌳 Инфраструктура: О...
8 күн мурун  661

1-бөлм. бат., 40.17 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 500
4 421 275 сом
$ 1 257/м2
110 064 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 50500$ Айдар 0709886588 ID: 83851
8 күн мурун  597

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий-Мурас 6я
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 28 500/сотка
2 495 175 сом/сотка
Продаётся участок в ж/м Рухий Мурас-1 🌿 📍 Отличная локация 📐 Площадь: 4 сотки (16×25) 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🔌 Все коммуникации подведены: газ, свет, вода Участок подходит для строительства дома — тихий район, застроенная улица, удобный подъезд 🚗 💰 Цена: 114 000 $
8 күн мурун  528