Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 557/sq. m
136 299 som/sq. m
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКР. УЛАН Бишкек, мкр. Улан 106 серия 44 м² | 1/9 этаж Косметический ремонт — аккуратная и ухоженная Электрическое отопление Не угловая Без животных Видеонаблюдение в доме Чистая квартира — готова к заселению Документы: Красная книга Наличный расчёт Цена: 68 500$ ...
8 days ago  648  1

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Everest» | Тунгуч Жилой комплекс: Everest (СК Борсан Констракшн) Площадь: 60 м² Этаж: 14 из 14 Состояние: сдан ПСО (можно начинать ремонт) Коммуникации: газ Документы: ДДУ красная книга Цена: $75 000 ($1 250/м²) Локация: район Тунгуч — развива...
8 days ago  753

2-room apartment, 42 sq. m, 10 floor / 12

Sun House PLUS

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева/Передовая (мкрн. "Восток-5")
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 952/sq. m
170 931 som/sq. m
ЕВРОДВУШКА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЖК SUN HOUSE PLUS Восток-5 Полностью укомплектована — мебель и техника Есть кондиционер Дизайнерский ремонт — заезжай и живи Дом 2023 года (монолит-кирпич) Центральное отопление 2 лифта Парковка Не угловая Чистая квартира — без животных и затоплений Д...
8 days ago  737  2

1-room apartment, 36 sq. m, 10 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 46 000
4 027 300 som
$ 1 278/sq. m
111 869 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Нью Сити», расположенном на пересечении ул. Куттубаева и Магистрали. Характеристики: Площадь: 36.74 м² Этаж: 10 из 14 Блок: Л1 Срок сдачи: декабрь 2026 года О комплексе: ЖК «Нью Сити» — это с...
8 days ago  917  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 65 500
5 734 525 som
$ 16 375/are
1 433 631 som/are
Срочно продается участок, Осмон-Ата Выше Оскон-Ордо Площадь: 4 сотки Вода и электричество на участке Полный пакет документов Тихий район с чистым воздухом Цена: 66 000$ Мирбек ID: 83575
8 days ago  811  2

3-room apartment, 76 sq. m, 12 floor / 13

Бекташ

Bishkek, 7 m-d, Сухэ-Батора/А. Токомбаева
$ 148 000
12 957 400 som
$ 1 947/sq. m
170 492 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в 7 микрорайоне 📍 12 этаж из 13 📐 Площадь: 76 м² — Дом сдан в эксплуатацию — Техпаспорт будет готов через 1–2 месяца — Все коммуникации центральные — Отопление подключено к ТЭЦ — Дом очень теплый 🏙 Отличное расположение: — Развитая инфраструктура — В шаговой ...
8 days ago  984  2

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 48 500
4 246 175 som
$ 1 617/sq. m
141 539 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! 1-комн квартира с видом на парк 📍 Манаса / Васильева — ЖК «Кут Парк» (Кут Строй) ✨ 30 м² | 2/5 этаж ✔ Вид на парк ✔ Центральные коммуникации ✔ Автономное газовое отопление 📄 ДДУ + Красная книга 🧾 Техпаспорт скоро 💰 48 500 $ (торг минимальный) Жанарбек 0701774077 ID: 82896
8 days ago  1009  6

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается 3-х комнатная студийная квартира🔰 📍 Район: Чокана Валиханова / Лев Толстой 🔰Застройщик: Строительная компания «Artwin» 🔰Жилой Комплекс: «Esentai» 🔰Площадь: 72 м2 🔰Этаж: 11 из 12 +(тех.этаж) 🔰Коммуникации все центральные, отопления: Центральное 🔰Состояние: ПСО, ключи есть ...
8 days ago  645

2-room apartment, 79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 962/sq. m
171 775 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 ID: 83546
8 days ago  807
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 3-комн квартира с сушилкой 📍 мкр Средний Джал | серия 106 🏢 5/9 этаж ✔ Удобная планировка ✔ Косметический ремонт ✔ Сушилка ✔ Застеклённый балкон 📍 Всё рядом: школы, садики, магазины 💰 110 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 83650
8 days ago  691  1