Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 814/sq. m
158 841 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | район Дордой Плаза Площадь: 70 м² Этаж: 11 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Полностью готова к проживанию. Преимущества: — элитный дом — 11 этаж с хорошим в...
8 days ago  775

Commercial real estate, 251.18 sq. m

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова\/Элебаева
$ 627 950
54 977 023 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продаётся Коммерческое помещение ЖК Континенталь Этаж: 2 из 15 Площадь: 251.18 м2 Отопление центральное Документы: ДДУ, красная книга Окна смотрят на Юг и Запад, Горький и Элебаева Айдар 0709886588 ID: 83714
8 days ago  552

Land plot, 6 ares

Bishkek, Yug-2 m-d, радищева
$ 1 050 000
91 927 500 som
$ 175 000/are
15 321 250 som/are
Продается участок 6.5 соток под бизнес Основные характеристики: Локация: Престижный район с высокой проходимостью развитой инфраструктурой. Назначение: Идеально подходит под строительство офисного центра, медицинского учреждения, гостиницы или торгового объекта. Коммуникации: Все ц...
8 days ago  514

2-room apartment, 52 sq. m, 7 floor / 9

Жибек-Жолу

Bishkek, Western Bus Station, Динары Асановой 4
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 577/sq. m
138 060 som/sq. m
Срочно Срочно Срочно Продается 2х ком квартира СК Бурана Гранд ЖК Жибек Жолу Площадь квартиры 51.14 м2 Этаж 7 из 9ти Документы ДДУ тех паспорт на стадии выдачи С ремонтом встроенная кухонный мебель остается частично • Удобно спланированный внутренний двор с гостевой автостоянкой • Совре...
8 days ago  808

2-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Gagarina, ул.Поваринская, мкр. Джал 1/Ахунбаев
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 644/sq. m
143 918 som/sq. m
Срочно продается 2х ком. Квартира 73,5м2 Район мкр. Джал СК «Алтын Курулуш» ЖК Хан-Тенгри Этаж 8/16 Центральное отопление газификация Цифровая телефонная линия, кабельное телевидение Круглосуточная охрана Детская площадка Кирпичные стены с утеплением Высокий уровень шумоизоляции между этажами и ...
8 days ago  764

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 114 850 som
$ 9 400/are
822 970 som/are
🌄 Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 16-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода , поливная вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеа...
8 days ago  512

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 939 750 som
$ 9 000/are
787 950 som/are
🌄Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 21-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для с...
8 days ago  595

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 128а/Мичурина
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 426/sq. m
124 840 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Лебединовка Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК Бишкек Лес Строй – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 54,38м², светлая и просторная квартира Этаж 9/9 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: централь...
8 days ago  646
$ 209 500
18 341 725 som
$ 2 095/sq. m
183 417 som/sq. m
🏙 ПРЕМИУМ-КЛАСС В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ БИШКЕКА 2-комнатная квартира в ЖК «Роял» 📍 ул. Чынгыза Айтматова, 88 (район резиденции Президента) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 10 из 13 🏗 1-й блок (лучшая позиция по планировке) ✨ О квартире: ✔ Просторная гостиная с панорамными окнами — максимум с...
8 days ago  823  4

Land plot, 7 ares

Bishkek, AUCA, Аруун 33
$ 220 000
19 261 000 som
$ 31 429/are
2 751 571 som/are
Продаю участок Район:Арт Сити По адресу Аруун 33 Участок 7 соток есть прилегающая зона на 7 соток Форма:15/45 Цена:220.000$ Тел:0704-44-78-44 Замира ID: 83797
8 days ago  554  1