Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 27 500/сотка
2 407 625 сом/сотка
Срочная продажа от собственника! 📍 Бишкек, Арча-Бешик, ул. Чортекова, (выше магистрали) 📐 Участок 8 соток (фактически 10,5 соток), первая линия, ровный, правильной формы (32×25 м) ✅ Идеален для: Строительства частного дома Таунхауса Коммерческого объекта 🏡 Преимущества: Элитный, тихий, без...
8 күн мурун  550  2

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 24 000/сотка
2 101 200 сом/сотка
Продается участок 20 соток Рухий-Мурас-2 Первая линия, ул. Горького Под школу, под бизнес лучший вариант Цена: 480 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83299
8 күн мурун  571  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира район Тунгуч 106 серия 61м2 этаж 9/9 коммуникации центральные документы:тех паспорт мебель остается цене 90.000$ ID: 82850
8 күн мурун  665

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 14 800/сотка
1 295 740 сом/сотка
Продаётся участок в жилом массиве Рухий Мурас-2 📍 Участок расположен на 5-й улице 📐 Правильной формы — удобно для строительства 📏 Размеры: 16 м (ширина) × 30 м (длина) 📊 Общая площадь: 4,75 соток 📄 Документы: Красная книга на руках Полный пакет документов Юридически чистый участок ТЕЛ...
8 күн мурун  578
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 11 667/сотка
1 021 417 сом/сотка
Отличная цена! Участок в Баш-Кара-Суу ул. Новая Основные характеристики: • Участок — 8,5 сотки (фактически 10 соток, есть возможность увеличить до 12 соток) • Форма участка — прямоугольная • Ориентировочные размеры по периметру: 46,0 м × 18,5 м Документы: • Красная книга Дополнител...
8 күн мурун  493

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 22 соткалар

Таш-Дөбө а., Комсомольская 25
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Отличная цена! Участок с домом в Воронцовке Основные характеристики: • Участок — 22 сотки • Дом — 150 м², ПСО • 2025 год постройки • Посажены новые фруктовые деревья: яблони, черешня, персики и др. — около 100 деревьев → в перспективе настоящий райский сад 🌳 Документы: • Красная книга...
8 күн мурун  667  2
$ 540 000
47 277 000 сом
$ 6 506/сотка
569 602 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Расположение: Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью. Подходит для производственной или складской деятельности. Цена: 540 0...
8 күн мурун  596

2-бөлм. бат., 55 м2, 14 кабат / 14

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 14 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 66000$ ID: 83452
8 күн мурун  826
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продаётся участок в селе Арчалы Площадь: 6 соток Форма 23*25 уловая Ну частке электричество, вода Документы:красная книга, ДКП Цена: 63 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83441
8 күн мурун  626  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 21 250/сотка
1 860 438 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой 📍 Район: Рухий-Мурас 2 (напротив мечети, ближе к ул. Горького) 📐 Характеристики: — Размер участка: 16 × 25 м (4 сотки) — На участке есть времянка — Все коммуникации подключены: свет, вода 📍 Инфраструктура: — Рядом детский сад — Школа — Удобное расположе...
8 күн мурун  629