Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 300 соткалар

Ак-Жол а., Васильевкский тракт
$ 1 950 000
170 722 500 сом
$ 6 500/сотка
569 075 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Ак-Жол Первая линия Назначение Пром Зона тел 0709886588 Айдар Кыргыз недвижимость ID: 83447
8 күн мурун  575  2

2-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Азия Молл, Токтоналиева
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 727/м2
151 223 сом/м2
Продаётся 2-комнатная угловая квартира — 104 серия, Азия Молл / БГУ / Космос Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Утеплённая лоджия выходит в палисадник. Характеристики: • Площадь: 46 м² (без лоджии) • Этаж: 1 / 5 • Состояние: хорошее • Комнаты: 2 Район: В пешей доступности Азия Молл, БГ...
8 күн мурун  969  4

Жер участогу, 10 соткалар

Арчалы а., Айдарбекова
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 11 800/сотка
1 033 090 сом/сотка
СРОЧНО!!! Продаю участок в с.Арчалы участок угловой по первой линии 10соток коммуникации - свет, вода 10 325 000сом (118 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 83498
8 күн мурун  506

Жер участогу, 6.1 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Арча Бешик
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 30 656/сотка
2 683 910 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК | Арча-Бешик 🌿 🏡 Идеально подойдёт для: • таунхаусов 🏘️ • строительства 2 частных домов 🏠🏠 • инвестиционного проекта 💼📈 📐 Характеристики: • 6,13 сотки (по документам) • 30 × 20 м — ровный, правильной формы 📏 ⚡ Коммуникации: • газ 🔥 • центральная канализация 🚿 •...
8 күн мурун  636

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 10

Жилой дом "Береке"

Бишкек, 12 к-р, 12-мкр. по ул. Токомбаева
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 883/м2
164 886 сом/м2
2-х ком.кв студия с ремонтом и мебелью Локация : 12 мкр, 75/4, по ул.Токомбаева (рядом мечеть Айша) Площадь: 60 кв.м Этаж: 4 из 10 Застройщик: СК «Элеганс Строй» ЖК Береке Отопление: центральное Документы: техпаспорт, Зеленая книга Цена: 113 000 $ Айдар 0709886588 ID...
8 күн мурун  808  2

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 67 900
5 944 645 сом
$ 1 235/м2
108 084 сом/м2
Продаются 2х комнатные студийные квартиры от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 На 2, 7, 14 этажах из 15 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 67900$ ...
8 күн мурун  968

3-бөлм. бат., 74.84 м2, 8 кабат / 16

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 082/м2
94 756 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin 📍Район Аю Гранд Тунгуч 🏢 Площадь: 74.84 м² | Блок 4 ⬆️ 8 этаж из 16 🧱 ПСО СДАН 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке 💰 Цена: $81000 Кыргыз Недвижи...
8 күн мурун  671

2-бөлм. бат., 73 м2, 11 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 671/м2
146 316 сом/м2
Просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» (НБК) 📍 Район Магистраль / Суха ботора 🏡 Характеристики: Общая площадь — 74 м², 11-й этаж 14-этажного дома (есть техэтаж) Кирпичный дом с отличной шумо- и теплоизоляцией Высокие потолки — 3 метра, создающие ощущение простора Газовое от...
8 күн мурун  753

2-бөлм. бат., 79.41 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 209/м2
105 841 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ПСО) ЖК Tokyo | СК Artwin 📍 Горького / Алматинка 🏢 Площадь: 79,41 м² | Блок 6 ⬆️ 13 этаж из 16 🧱 ПСО СДАН 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке (ГРС) 💰 Цена: $96000 Кыргыз Недвижимос...
8 күн мурун  709
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМН.КВАРТИРА Джал-15 (Ахунбаева/ Курчатова) Площадь 105м2 Этаж 3 из 5 Центральное отопление Техпаспорт Кирпичный дом Закрытый, ухоженный двор Чистый подъезд и лестничная площадка Вся мебель и техника в подарок Имеется видеообзор Стоимость $160,000 ID: 82791
8 күн мурун  656  1