Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 105 серии в районе Центральной мечети. Этаж 5 из 5. Квартира светлая и уютная, удобная планировка. Все в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановки. Отличное предложение по хорошей цене в этом районе. Звоните для подробной информации и просмотра...
9 күн мурун  974  4
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 16 250/сотка
1 422 688 сом/сотка
СПУСК ЦЕНЫ! Срочная продажа участка по 1-й линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Форма участка: прямоугольный, размеры 21 × 77 Коммуникации: электричество вода газ Документы: ДКП красная книга Расположение: Участок расположен в развитом районе, рядом школа ...
9 күн мурун  576
$ 97 640
8 548 382 сом
$ 1 250/м2
109 440 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ.КВ. ЖК Грин Парк СК Аалам Строй Микрорайон Улан-2 Площадь 78,11м2 Этаж 7 из 16 Дом 3 Окна на восток и запад Сдача 4 квартал 2026 Отопление газовое Цена $1250 ~ $97 640 ID: 82907 Жанылай
9 күн мурун  695

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 93 333/сотка
8 171 333 сом/сотка
Продаётся участок с домом на первой линии Район: Рабочий городок, ул. Асаналиева Площадь участка: 3 сотки Площадь дома: 70 м² Расположение: первая линия Коммуникации: все подключены Документы: полный пакет, в порядке Отличный вариант под бизнес или для проживания благодаря расположению на пер...
9 күн мурун  602  1

3-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн, Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Чуй / Карпинка (ул. Ахматбека Суюмбаева) 🏠 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🏗 Серия дома: 105 🛠 Состояние: с ремонтом 🏢 Дом окружён зеленью, тихий двор 📌 Вся инфраструктура в шаговой доступности: • Дордой Плаза • ЦУМ • ГУМ • Арбат • Школы №4, №11, №12,...
9 күн мурун  785

2-бөлм. бат., 69 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 043/м2
91 357 сом/м2
2-комнатная в ЖК Esentai | 69.7 м² | ПСО | Отличная цена Район: Аю Гранд Площадь: 69.72 м² Все коммуникации центральные Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты и хороший этаж. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус и не переплачивать за чужой. ...
9 күн мурун  763
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 208/м2
105 726 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ.СТУДИЯ ЖК Грин Парк СК Аалам Строй Микрорайон Улан-2 Площадь 60,45 м2 Этаж 3 из 16 Дом 4 Окна на ЮГ Сдача 4 квартал 2026 Отопление газовое Цена $73 000 ID: 82926 Жанылай
9 күн мурун  736  1

1-бөлм. бат., 27 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 39 500
3 458 225 сом
$ 1 463/м2
128 082 сом/м2
Срочно! Однокомнатная квартира в клубном доме 2 этаж из 3 — комфортно и удобно. Площадь 27 кв.м Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Все условия для комфортного проживания — заезжай и живи. Кок-Джар, ул. Куюкова — все коммуникации центральные — отопление эле...
9 күн мурун  1161  6
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 984/м2
173 732 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 104 серия | 8 мкр Продаётся уютная 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне Серия: 104 Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 Район: 8 микрорайон Состояние: хорошее Квартира: тёплая, не угловая Квартира расположена в очень удобной локации. Всё необходимое ...
9 күн мурун  874  2

1-бөлм. бат., 49 м2, 14 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 408/м2
123 285 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК Нью Йорк Элит Хаус Площадь 49.48 14 этаж из 14 6 блок сданный Цена 69 000$ окончательно ID: 81692
9 күн мурун  845