Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» (СК Борсан) — Этаж: 11 из 12 — Общая площадь: 60 м² — Блок: 2 — Отопление: газовое — Коммуникации: центральные Квартира расположена на высоком этаже с хорошими видовыми характеристиками. Удобная планировка, современный жилой комплекс. Цена: 104 00...
8 күн мурун  794
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 20 соток Размер участка: 26,5 х 76 Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 240 000$$$ Цена в сомах: 20 987 808 сом ID: 83267
8 күн мурун  514

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 220 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий Мурас
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 818/м2
71 632 сом/м2
🏡 Продаётся новый современный дом в Рухий Мурас-2 Просторный и качественно построенный дом, возведённый для себя с использованием надёжных материалов и продуманной планировки. 🔹 Площадь дома: 220 м² 🔹 Этажность дома: 2 уровня 🔹 Документы: Красная книга 🔹 Участок земли : 4 сотки Дом полност...
8 күн мурун  1064  5

3-бөлм. бат., 69 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 739/м2
152 261 сом/м2
Срочно продается 3- комнатная квартира Дизайнерский ремонт , все бытовая техника остается. Адрес: Менделеева 152 Застройщик: NESS ЖК. Мадина Серия: Элитка Этаж/Этажность: 2/10 Площадь: 70м² Коммуникации: Центральный. Отопление: газовое Санузел: Раздельный. Состояние квартиры: хорошее До...
8 күн мурун  907  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 12 кабат / 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО МНС Холдинг ЖК Репаблик Дом сданный сразу можете ремонт начать Площадь 39,1 кв.м. Этаж 12 из 12 Отопление газовое Документы ДДУ через Госрегистр Цена 54 000$ Мирбек ID: 82769
8 күн мурун  893

3-бөлм. бат., 133.1 м2, 3 кабат / 9

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 173 000
15 146 150 сом
$ 1 300/м2
113 795 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира от Памир Строй 📍 Южная магистраль / Советская (напротив новой мечети) 📐 Основные характеристики: Площадь: 133.10 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная планировка Отличный этаж Идеально для большой семьи Возможност...
8 күн мурун  866

1-бөлм. бат., 34 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева/Курчатова
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 2 118/м2
185 400 сом/м2
Нижний Джал Характеристики квартиры и дома: 1-комнатная квартира Этаж: 2 из 9 Общая площадь: 35 м² Центральное отопление, есть газ Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности находятся школы...
8 күн мурун  833  1

4-бөлм. бат., 126 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 292 000
25 564 600 сом
$ 2 317/м2
202 894 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира — ЖК «Южный Квартал», Ч. Айтматова / Магистраль Просторная и стильная квартира с современным ремонтом в престижном районе. Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций Характеристики: • Площадь: 126 м² • Этаж: 9 / 14 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимос...
8 күн мурун  961
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно ниже рынка продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвест...
8 күн мурун  431

3-бөлм. бат., 133 м2, 3 кабат / 9

Панорама

Бишкек, Ала-Арча 3, ​Байтик Баатыра 4в/1
$ 173 000
15 146 150 сом
$ 1 301/м2
113 881 сом/м2
8 күн мурун  925