Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 155 м2, 2 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 247 231
21 650 000 сом
$ 1 595/м2
139 677 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Делюкс», район ТЦ «Ала-Арча» Предлагается к продаже светлая и комфортная квартира с сквозной планировкой, окна которой выходят на восток и север — в квартире всегда много естественного света и приятная прохлада в летний период. ЖК «Делюкс» расположен в одно...
50 мүнөт мурун  266
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 6 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева 57/1/Саякбая Каралаева
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 804/м2
157 939 сом/м2
Продаётся 2 комнатную квартиру. V 56мг ( переделанная). V 6 этаж/12. V Все коммуникации центральные. V С отличным дизайнерским ремонтом. V Ремонт делали для себя из высококачественных строительных материалов. V Вся инфраструктура под рукой школы, садики, магазины, гипермаркеты. V В самом экологическ...
50 мүнөт мурун  6

2-бөлм. бат., 55 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 100 919
8 837 500 сом
$ 1 835/м2
160 682 сом/м2
Продается светлая двухкомнатная квартира в современном элитном ЖК "Тынчтык" от застройщика "KG Group" в районе Магистрали. Свежий евроремонт, потолки 3 м, на полу ламинат, бронированная дверь. Квартира полностью меблирована — заходи и живи. Верхний этаж дарит панорамный вид и тишину. Дом монолитн...
50 мүнөт мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 200/сотка
17 514 сом/сотка
Срочная продажа инвестиционного участка 2.5 га Идеально подходит для бизнеса ! Рядом есть быстроток. 5-10 км от Бишкека ‼️Есть торг‼️ Подробно можете узнать у меня в ватсап Пишите по ватсап☎️ стоимость всего 50 000$
51 мүнөт мурун  4785  12

2-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 148 727
13 024 000 сом
$ 1 859/м2
162 800 сом/м2
️ Продаётся полноценная 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Елисейские Поля» Панорамный вид на горы и лучшую часть города Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе «Елисейские Поля» — одном из самых комфортных и статусных проектов города. О...
51 мүнөт мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 106 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., баялинова
$ 153 500
13 441 995 сом
$ 1 448/м2
126 811 сом/м2
Продам! 4ком.кв, 9/9 этаж мкр-н Сейтек 153500тыс.$ Полноценная 4-комнатная квартира 106 улучшенной серии в одном из самых зелёных районов города. Ботанический сад — через дорогу! Удобное расположение: Алматинка / Магистраль. Все документы на руках! Подойдет под ипотеку Цена: 153500тыс.$ 📞 Зво...
51 мүнөт мурун  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 949 241
83 125 000 сом
$ 2 697/м2
236 218 сом/м2
Продаётся новый дом в одном из самых престижных и чистых районов города — Ынтымак Дом расположен на тихой, широкой асфальтированной улице, в окружении респектабельных домов и спокойных соседей. Архитектура и планировка • Современный проект в стиле хай-тек • Построен с учётом актуальных требов...
51 мүнөт мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 86
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 24 000/сотка
2 101 680 сом/сотка
Продаю участок 8 соток в Арча-бешики выше южной магистрали 🔥 все коммуникации центральные. Улица Кызыл адыр на пересечении с Чортекова.На участке есть старый дом 🏡 Участок находится во дворе ( семёрка) участок пятиугольной формы, ширина заезда 13.8 метров. Коммуникации все подключены .Газ, свет, вод...
51 мүнөт мурун  1965  5

1-бөлм. бат., 30 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🔥 ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТОП-ЛОКАЦИИ! 🔥 Продается 1-комнатная студия ПСО, 30 м² 📍 Район Фучика | Первая линия 🏢 13 этаж из 14 — тишина, максимум света и панорамные виды 🌇 🏗 Надёжный застройщик: Строительная компания IMRAN ЖК «Джидда» 🏠 Дом комфорт-класса: ✔️ Кирпичный дом — тепло, шумоизоляция...
51 мүнөт мурун  354  3

3-бөлм. бат., 97.8 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 154 962
13 570 000 сом
$ 1 584/м2
138 753 сом/м2
Отличная локация — один из самых востребованных районов города 14 этаж — тишина, свет и панорамный вид Удобная планировка — все комнаты изолированные, максимум комфорта для семьи Квартира в жилом состоянии: ремонт не новый, но аккуратный и ухоженный — можно заехать и жить без срочных вложений....
51 мүнөт мурун  190
КРнын Риелторлор Ассоциациясы