Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 115 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 165/м2
102 038 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира утепленная, 4 расширенные лоджии На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная т...
44 мүнөт мурун  1026  1
$ 121 594
10 648 000 сом
$ 1 414/м2
123 814 сом/м2
На продажу вышла по-настоящему эксклюзивная четырехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города. Индивидуальный дом, продуманная функциональная планировка, высокий уровень шумоизоляции. Окна расположены по всему периметру квартиры, большие лоджии наполняют пространство светом и в...
44 мүнөт мурун  326  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69.5 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 986/м2
173 880 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токомбаева, ЖК Нью Сити, напротив мкр Асанбай 👷 Застройщик: Элит Строй Квартира не угловая. На 8 этаже из 10 Площадь (S) = 69,5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, ...
44 мүнөт мурун  1351
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 679/м2
59 423 сом/м2
Срочная продажа 🚨 Продается дом под псо в Арча-Бещик Шералиева/Ак-Марал Участок : 3 сотки Площадь: 280м2 Угловой участок с хорошим местоположением Цена : 190.000$ Отдаем по себестоимости
44 мүнөт мурун  376  3
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 893/м2
165 758 сом/м2
Продаётся 2-комн. квартира 📍 3 мкр, Орто-Сай, рынок 📐 104 серия | 3/4 этаж ✨ Чистая, аккуратная, готова к проживанию 📄 Документы: техпаспорт, договор купли 💰 79500 $ 📞 #недвижимостьКР #квартираБишкек #продажаКвартиры #новостройкиБишкек #flatkg
44 мүнөт мурун  308

2-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, по Мамбетова
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира утепленная, 2 лоджии (1 расшиенная) На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
44 мүнөт мурун  851

1-бөлм. бат., 34 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн, Гоголя/Чуй
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Гоголя х Чуй, Три Кита Квартира с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
44 мүнөт мурун  560

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 264 637
23 174 250 сом
$ 5 881/м2
514 983 сом/м2
Продаётся шикарная однокомнатная квартира, натяжные потолки, новая сантехника, встроенная кухня. Светлые комнаты , просторная кухня. Закрытый зелёный двор с детской площадкой и парковкой — тишина и безопасность. Предлагаем отличное жилье, где много солнца и воздуха. Высокие потолки и широкие под...
44 мүнөт мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 548/м2
135 592 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
44 мүнөт мурун  727

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 009/м2
175 958 сом/м2
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
45 мүнөт мурун  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы