Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 8мкр, Три Богатыря Квартира утепленная, 2 застекленные лоджии На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развя...
44 мүнөт мурун  834  3

3-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 7

Бишкек, Восток-5 к-р, по Алма-Атинской
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Алма-Атинской Квартира с сушилкой, 2 застекленные лоджии На 5 этаже из 8 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспо...
44 мүнөт мурун  575

2-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 9

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 809/м2
158 371 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Тыналиева, Верх.Джал 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё ряд...
44 мүнөт мурун  1411  2

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Скрябина
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 116 667/сотка
10 216 500 сом/сотка
Продается участок район Абая х Медерова, Физприборы Первая линия, под строительство коммерческого помещения правильной формы, по гос.акту 3 сотки, размер 16 х 27 центральная канализация, газ. Цена: 350 000$
44 мүнөт мурун  748  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 824/м2
159 686 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, школа №38 Квартира с застеленной лоджией На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
44 мүнөт мурун  964
$ 173 861
15 225 000 сом
$ 1 499/м2
131 250 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира,с дизайнерским ремонтом.Квартира была сделана под себя,с дорогими матреиалами.Немецкие обои,теплый пол, выходы кондициционеров.Квартира большая,просторная,светлая,теплая.Все коммуникации центральные,включая отполение.В шаговой доступности Школы,садики,Центральная ...
44 мүнөт мурун  164
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города. На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания. Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
44 мүнөт мурун  1074  5
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом Участок 4 соток Дом с двором и навесом - Одноэтажный частный дом с крыльцом - Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто. - Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
44 мүнөт мурун  1372  9

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева, Т.Молдо/Баялинова
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 68 000/сотка
5 954 760 сом/сотка
Продается участок Адрес: Т.Молдо х Баялинова первая линия, участок 38 на 30 отопление: газ,электро центральная канализация Под строительство любого объекта Цена: 340 000$
44 мүнөт мурун  819  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Чыгыш автобекети, Баетова/Суюмбаева
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 906/м2
166 930 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Баетова х Суюмбаева Квартира не угловая, дом сдан в эксплуатацию На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ра...
44 мүнөт мурун  747