Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Месароша
$ 5 800 000
507 906 000 сом
$ 1 018/м2
89 106 сом/м2
Продаю участок под производство со строениями
Район : Фучика / Профсоюзная
Участок 1,23 Га на 49 лет
Площадь строений 5700 м2 (офисные, складские, производственные)
Вода, свет 3 фазы, центральная канализация, есть возможность подключить газ
3 въезда на территорию, трансформатор , дизельный генер...
52 мүнөт мурун
2114
Үй, 4-бөлм., 193 м2, 6 соткалар
Беш-Кунгей а.
$ 231 129
20 240 000 сом
$ 1 198/м2
104 870 сом/м2
Продается двухэтажный дом в самом живописном и экологически-чистом районе города, в селе Беш-Кунгей, под ПСО.
Характеристики дома:
Цокольный этаж: Большой зал, большой сан узел с прачечной, котельная, высота потолков в цокольном этаже 2,90 Метра. Залита большая "подушка", монолитно-бетонный карк...
53 мүнөт мурун
166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 870 000
76 185 900 сом
$ 60 839/сотка
5 327 685 сом/сотка
Продаю участок
Пр. Чуй / 7 апреля , первая линия
📕Красная Книга-
11,29 соток (17,1 м на 66 м)
Назначение участка : под существующее здание банка и нежилых помещений
📗 Зеленая книга-
2 сотки (13,5 м на 15 м)
Назначение участка : под гостевую автостоянку
Все коммуникации, центральное отопление
Це...
53 мүнөт мурун
1858
Беш-Кунгей а.
$ 319 173
27 950 000 сом
$ 22 636/сотка
1 982 270 сом/сотка
Продается перспективный земельный участок в западной части села Беш-Кунгей возле нового стадиона "Достук Арена". Экологически чистый район со свежим воздухом. Отличные подъездные пути и активно растущий район. Участок правильной формы - размеры - 32 м на 44 м. Красная книга, под строительство жил...
53 мүнөт мурун
184 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Маевка а.
$ 8 770 000
767 988 900 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаю участок под производство правильной формы
8.77 Га. Красная книга
с. Маевка в Промзоне
Участок огорожен, несколько заездов
Назначение: Земли промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения для размещения промышленных объектов.
На участке вода, электричество
От ос...
53 мүнөт мурун
5795 8
Үй, 3-бөлм., 57.04 м2, 3.7 соткалар
Бишкек, Аламүдүн а.
$ 58 285
5 104 000 сом
$ 1 022/м2
89 481 сом/м2
Продается перспективный участок с ПСО-домом в тихом,уютном районе в черте города.Место идеально сочетает городской комфорт и загородное спокойствие-здесь чистый воздух,мало машин и дружелюбные соседи.На участке расположен дом в стадии предчистовой отделки-прочный фундамент,качественные стены и пр...
53 мүнөт мурун
194
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, VEFA
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 106 667/сотка
9 340 800 сом/сотка
Продаю участок под бизнес
Элебаева / М. Горького
Площадь 7,4 соток фактически , по красной книге 4,55 сотки
Все коммуникации
Участок огорожен , имеются строения
Назначение : индивид. жилой дом
Стоимость 480 000 $
53 мүнөт мурун
3629 15
3-бөлм. бат., 104.2 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, АЮ Гранд
$ 157 874
13 825 000 сом
$ 1 515/м2
132 678 сом/м2
Продается шикарная трехкомнатная квартира в идеальной локации!
Ищете комфортное и стильное жилье в центре всей городской инфраструктуры? Это предложение для вас.
Локация — одно из главных преимуществ:
Рядом Этнопарк, Городской каток, крупные торговые центры и магазины
В шаговой доступности ...
53 мүнөт мурун
162 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 370/сотка
207 552 сом/сотка
Продается участок на Иссык куле с назначением: строительство базы отдыха.
Район С. Чок-Тал, рядом ЦО Париж
Площадь участка 1.54 Га на Красной книге📕
Цена $365 000
53 мүнөт мурун
2273 6
Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 11 667/сотка
1 021 650 сом/сотка
Продается участок правильной формы
Рядом с пансионатом Асыл таш
Площадь участка 6 сот
Под постройку центра отдыха
есть проект
Цена 70 000$
53 мүнөт мурун
2733 8