Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 8 542/сотка
748 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном и спокойном селе Башкарасуу. Это место идеально подойдёт для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, вдали от городского шума и суеты. Участок расположен в очень тихой и уютной части села, с чистым окружением и доброжелательной а...
51 мүнөт мурун  231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Дача, 3-бөлм., 43 м2

Бишкек, Достук а.
$ 134 978
11 820 000 сом
$ 3 139/м2
274 884 сом/м2
Продаётся уютный дом в тихом и перспективном районе села Достук — идеальный вариант для постоянного проживания или инвестирования! Почему этот дом стоит внимания: ✨ Удобное расположение — в спокойном, экологичном пригороде с развитой инфраструктурой: рядом магазины, автобусная остановка и удобны...
52 мүнөт мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97.16 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 226 336
19 820 200 сом
$ 2 330/м2
203 995 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Brooklyn» от Royal Construction, расположенном на первой линии улиц Медерова и Жукеева-Пудовкина. Дом монолитный, 2025 года постройки, с элегантным фасадом из натурального камня. Квартира с продуманными планировками, ПСО, центральным отоплением и всеми комму...
52 мүнөт мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Дачный участок в с. Таш-Мойнок - Площадь: 7 соток - Право собственности: на красной книге - Локация: Таш-Мойнок - Особенности: есть прямой выход к речке — участок граничит с природной зеленой зоной, вокруг много деревьев и кустарника, тихое место для отдыха и садоводства - Подходит для: стро...
52 мүнөт мурун  8

Коммерциялык мүлк, 50.8 м2

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 74 940
6 562 500 сом
$ 1 475/м2
129 183 сом/м2
Коммерческое помещение 50 м² | Восток-5 Район: Восток-5 Пересечение улиц Мамбетова / Т.Айтматова ‍♂️ Район с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком 1 этаж Продаётся коммерческое помещения. Функционирует как офис. Характеристики: • Первый этаж • Удобный вход • Освежённый, аккуратный ...
52 мүнөт мурун  242
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 522/м2
133 316 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в центре города (золотой квадрат Исанова/Боконбаева). 2 этаж из 5. Кирпич. Двор закрытый. На площадке 3 квартиры. Все коммуникации центральные.
52 мүнөт мурун  237  1

Жер участогу, 11.5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 599 520
52 500 000 сом
$ 52 132/сотка
4 565 217 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В С. ОРТО-САЙ Отличное предложение в одной из самых престижных и зелёных локаций. Участок 11,5 соток расположен в селе Орто-Сай, в непосредственной близости к Государственной резиденции и фисташковой роще — тишина, чистый воздух и статусное окружение. Преимущества: • Очень ...
52 мүнөт мурун  229
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 96 974
8 492 000 сом
$ 2 020/м2
176 917 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную двух комнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Восток 5, что делает ее отличным выбором для бизнеса или проживания. Преимущества квартиры: Удобное расположение: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобство в по...
52 мүнөт мурун  199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 908
10 062 500 сом
$ 2 210/м2
193 510 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в 5-ом микрорайоне. Квартира с отличным ремонтом, не угловая, удобная планировка, раздельный санузел. Квартира готова к заселению, из мебели остается все кроме холодильника и стиральной машины. Развитая инфраструктура, рядом находятся ТЦ Бета Сторес 2, Космопарк, ...
53 мүнөт мурун  228
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.7 соткалар

Новопокровка а., Ленина 333а/улица Ленина или Жибек -жолу
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 16 667/сотка
1 459 500 сом/сотка
продаю участок в селе Ново - Пакровка в центре. Размер участка 5, 7 соток, рядом школа, садик, больница и сельсовет. До трассы 10 метров. Для бизнеса самая лучшие место. Для постройки дома лучше участок не найти, рядом школа и садик через дорогу. Кому интересно звоните
53 мүнөт мурун  5391  16