Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 95.2 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 263 287
23 056 000 сом
$ 2 766/м2
242 185 сом/м2
Продается уютный кирпичный дом на участке 7.4 сотки в экологически чистом Чон-Арыке у гор. Идеально для жизни: прохлада летом, тепло зимой, сад с фруктами, зона барбекю и отдыха. Участок правильной формы, все коммуникации (газ, свет, вода), 3 вида отопления. Документы готовы (ДКП, техпаспорт).Осн...
48 мүнөт мурун  277
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78.7 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 113 555
9 944 000 сом
$ 1 443/м2
126 353 сом/м2
Продаётся светлая и уютная квартира с качественным современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию. Планировка: изолированные комнаты. Преимущества квартиры, выполнен свежий современный ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые окна, межкомнатные двери, совре...
49 мүнөт мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 240.01 м2, 3.1 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 854 174
74 800 000 сом
$ 3 559/м2
311 654 сом/м2
Продается стильный двухэтажный таунхаус в закрытом элитном VIP городке Bravo. Представляем вашему вниманию просторный и уютный таунхаус, расположенный в одном из самых престижных и охраняемых жилых комплексов. Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, комфорт и высокий уровень жизни. Осн...
49 мүнөт мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 21 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка
$ 32 157
2 816 000 сом
$ 1 531/м2
134 095 сом/м2
Продается однокомнатная квартира гостиничного типа площадью 21 м ², с лоджией. Чистая и ухоженная квартира после ремонта, с проведенной внутрь холодной и горячей водой, при этом умывальник и кухонная мойка установлены отдельно. Санузел и душ на 2 хозяина, с отдельным коридором на 2 секции. Чистый...
49 мүнөт мурун  259
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121 м2, 2 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 983/м2
173 693 сом/м2
Продаётся элитная 3 - х комнатная квартира, с качественным евроремонтом на 2 этаже, в отличном районе. Район: Ахунбаева/ Тыналиева. Жк Жал Артис! Площадь 121,4 м2. Светлые комнаты, большая гостиная. Закрытая охраняемая территория. Наземная и подземная парковка. Детские и спортивные площадки. ...
49 мүнөт мурун  617  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 199 840
17 500 000 сом
$ 1 998/м2
175 000 сом/м2
Продаётся новый современный двухэтажный дом в районе Ала-Тоо-3, Новопавловка — отличное место для комфортной жизни и получения дополнительного дохода. Дом построен в 2022 году и расположен на участке 4,5 сотки с красной книгой. Площадь основного дома — 100 квадратных метров. На участке также ест...
49 мүнөт мурун  162
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 351 719
30 800 000 сом
$ 35 172/сотка
3 080 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 10 соток с жилым домом, расположенный в районе с чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Участок ровный, с удобным подъездом, что делает его особенно привлекательным для застройки и реализации различных архитектурных проектов. Объект идеаль...
50 мүнөт мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 76 614
6 709 050 сом
$ 1 094/м2
95 844 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО в жилом комплексе Нью Сити. Сдача ПСО 2027 год. Жилой комплекс "Нью Сити" - это не просто новый жилой комплекс в самом сердце динамичного развивающегося микрорайона Асанбай в Бишкеке. Это пространство, где комфорт, стиль и продуманная городская жизнь сливаются...
50 мүнөт мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 179 856
15 750 000 сом
$ 33 935/сотка
2 971 698 сом/сотка
Уникальное предложение: Дом на первой линии в районе Заря, Новопавловка! Продается универсальный объект недвижимости, расположенный на первой линии оживленной трассы в динамично развивающемся районе Заря, село Новопавловка. Этот дом идеально подойдет для ведения успешного бизнеса. Основные характ...
50 мүнөт мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36.3 м2, 18 кабат / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/Алма-атинская
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 515/м2
132 682 сом/м2
В продаже! Эксклюзивная однокомнатная квартира в центре города! 🌆 Этаж: 18-й, блок 9 (окна с потрясающим видом на горы) 🏢 Тип дома: монолит, современный жилой комплекс 🔥 Коммуникации: центральное отопление 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года 📑Документы: ДДУ через “Elite house” от собственника Преимущ...
50 мүнөт мурун  1049  1