Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 650 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 028 000 сом
$ 862/м2
75 428 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
6 саат мурун  5275  9

Жер участогу, 4.2 соткалар

Байтик а., СТ Север
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 22 619/сотка
1 980 298 сом/сотка
Продаётся участок в селе Байтик (Аламудунский район). Расположен рядом с элитным коттеджным городком «Салкын-Тор» от строительной компании «Авангард Стиль». Площадь участка — 4,25 сотки. Отлично подойдёт для строительства загородного дома. Коммуникации: * есть вода и электричество * проходит кан...
7 саат мурун  3216  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 588/м2
139 050 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: ц...
9 саат мурун  1012  5

1-бөлм. бат., 45.8 м2, 4 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 57 204
5 008 228 сом
$ 1 249/м2
109 350 сом/м2
Собственник не агентство. Сдача ПСО июнь то есть через месяц!
9 саат мурун  3722  11

2-бөлм. бат., 78.15 м2, 18 кабат / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
10 саат мурун  1749

3-бөлм. бат., 74.5 м2, 6 кабат / 7

Бишкек, Учкун т/ж, Ауэзова 6/1
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 262/м2
110 466 сом/м2
Срочно продается полноценная трехкомнатная квартира 75м2 со свежим ремонтом. Адрес: Ауэзова 6/1 пересекает Льва Толстого. Центральные коммуникации. Лифт. Документы: техпаспорт, договор купли/продажи, готово к сделке. Рядом общественный транспорт, школы, детсады, магазины и базар “Чынар”. Ориентир: ...
10 саат мурун  6605  5

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора 12 стр/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 16 Цена: ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✨ Тёплый пол по всей квартире ✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий ✨ 2 санузла ✨ Удобная планировка ✨ Можно заехать и жить ...
14 саат мурун  31045  21
өзүнчө санузел кирпич премиум класс

Жер участогу, 40 соткалар

Орловка, Кудряшова
$ 40 500
3 545 775 сом
$ 1 013/сотка
88 644 сом/сотка
Продается земельный участок!! Участок находится в Г. Орловка! 40 соток!! Красная книга 📕!! Назначение: Под строительство кашары ( Дом с кашарай ) 40.500$ срочно ‼️
15 саат мурун  2436  2

4-бөлм. бат., 164 м2, 8 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 738/м2
152 145 сом/м2
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
15 саат мурун  2344  5
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 566/м2
137 127 сом/м2
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе⛰️🏡 🟩Таштар Ата (Горный ветерок!) 🟩15 минут от города! 🟩Ориентир: Hyde Park 🟩Площадь: 166 м2 1 этаж: * Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) * 3 спальни * 2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город😍 Удобный заезд, так как ра...
16 саат мурун  4940  9