Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 250 соток

с. Виноградное (Аламудунский р-н)
$ 630 000
55 169 100 сом
$ 2 520/сотка
220 676 сом/сотка
Продаю участок под производство Аламудунский район с. Виноградное Первая линия, два заезда с трассы Красная книга, площадь 2,5 Га Целевое назначение - Мех Парк Территория огорожена Водонапорная башня на 200 тонн, скважина 120 м Трансформатор 250 кВт 2 больших септика На участке 4 складских п...
54 минуты назад  829  1
$ 232 888
20 394 000 сом
$ 1 164/м2
101 970 сом/м2
Продаётся новый, светлый и уютный двухэтажный дом в удобной локации — широкая улица, хорошие подъездные пути. Дом полностью готов к проживанию, документы в порядке. Участок 5 соток, Г-образной формы Закрытый двор с высокими секционными ограждениями по периметру Просторный бетонный заезд — уд...
54 минуты назад  152  1
Ассоциация риелторов КР

Паркинг

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 25 000
2 189 250 сом
Продаются парковочные места ЖК Continental, СК Elite House Удобное местоположение близко въезду Возможно организовать Кладовые на площади парковочных мест Есть одиночные места и есть двойные 1)Стоимость одиночного места 25 000$ 2) Стоимость двойного места 45 000$ Успейте выбрать наиболее удобное дл...
54 минуты назад  956

Дом, 4-комн., 54.71 м2, 6 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 105 516
9 240 000 сом
$ 1 929/м2
168 891 сом/м2
Продаётся уютный и просторный кирпичный дом, идеально подходящий для семьи ищущей комфорт и спокойствие. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Отопление газовое и можно использовать твердое топливо. Дом одноэтажный из четырех комнат + сан.узел, кухня ...
54 минуты назад  212  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 13 соток

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 845 000
73 996 650 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся участок 13 соток в центре города по первой линии Ул.Кийизбаевой Красная книга Коммуникации центральные Подойдёт под: многоэтажный дом , цвейный цех, производство, учебный комплекс и многое другое Есть возможность увеличения участка за счёт соседей Стоимость: 65 000$ за сотку
54 минуты назад  793

Дом, 830 м2, 12 соток

Бишкек, Ленинский район
$ 1 099 121
96 250 000 сом
$ 1 324/м2
115 964 сом/м2
Уникальное предложение в самом престижном районе Бишкека — рядом с Госрезиденцией* Продаётся *закрытый комплекс из 4 таунхаусов премиум-класса*, расположенный в одном из самых статусных и охраняемых районов столицы. Это место, где престиж и безопасность сочетаются с продуманной архитектурой и ко...
54 минуты назад  200
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 28.4 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Достоевского 65к
$ 55 700
4 877 649 сом
$ 1 961/м2
171 748 сом/м2
Продается 1 комн квартира в клубной доме Октябрьский Район, ул. Достоевского 65к Этаж 1 из 5 Площадь 28.4м² Коммуникации центральные Отопление газовое Документы ДКП, техпаспорт Удобная транспортная развязка, тихий двор. Цена $55 700
54 минуты назад  1371  5

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Владелец Агентства не беспокоит
54 минуты назад  30

Дом, 4-комн., 155 м2, 5 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 259 792
22 750 000 сом
$ 1 676/м2
146 774 сом/м2
Продается просторный и уютный четырехкомнатный дом в одном из лучших районов – Чон-Арык! Этот дом сочетает в себе комфорт, удобство и прекрасную атмосферу для жизни. Площадь дома – 155 м², что дает достаточно места для комфортного проживания всей семьи. Участок – просторный двор с многолетними ...
54 минуты назад  151
Ассоциация риелторов КР
$ 83 300
7 294 581 сом
$ 1 190/м2
104 208 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 70 м² Этаж: 6/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные Стоимость: $83 300 (1190$ за 1 кв.м)
54 минуты назад  1042  1