Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 1 236/м2
108 249 сом/м2
Продается квартира в одном из самых экологически чистых и перспективных районов города! Главное преимущество — чистый горный воздух и отсутствие городского шума. ​Инфраструктура на высшем уровне: ​В шаговой доступности: Парки им. Гейдара Алиева и «Ынтымак» — идеальные места для прогулок и спорта....
43 мүнөт мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 10 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Prime City, 6 мкр, блок сдан под ПСО 📍 Премиум-локация — рядом Ботанический сад и река Аламедин, свежий воздух и зелёная зона. Жилой дом премиум-класса с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 32.5 м². 🏗 Этаж: 10 🔥 ...
43 мүнөт мурун  1547  4

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р, по Алма-Атинской
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 844/м2
161 457 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар по Алма-Атинской Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспор...
44 мүнөт мурун  1167  1

3-бөлм. бат., 62 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 419/м2
124 293 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей, р-к Чынар Квартира с 2 застекленными лоджияи. На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 62 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех паспорт 💰 Цена: 88 000$ 📞 ...
44 мүнөт мурун  1630  3

2-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, по М.Сагынбая
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 735/м2
151 907 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по С.Манасчы, район Токтогула х К.Акиева Квартира не угловая, 2 застекленных балкона На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Уд...
44 мүнөт мурун  537
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 8мкр, Мандарин Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
44 мүнөт мурун  332

2-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, 12 к-р, по Каралаева
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 329/м2
116 376 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева 👷‍♂️ Застройщик: СК Курулуш Квартира не угловая, 3 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом!...
44 мүнөт мурун  1456  2

3-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, 12 к-р, по Каралаева
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 645/м2
144 067 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева Квартира с двумя лоджиями На 9 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: в уд...
44 мүнөт мурун  692
$ 72 454
6 344 800 сом
$ 1 725/м2
151 067 сом/м2
Просторная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой. Длинный коридор с зеркалом, шкафами и металлической дверью. Светлая гостиная с обоями в узор и мебелью. Вторая комната с большим окном и шкафом. Потолки с декором, межкомнатные двери со стеклом. На полу ламинат, линолеум и ковры. Цен...
44 мүнөт мурун  183  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 794/м2
157 111 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира утепленная, с лоджией из кухни На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
44 мүнөт мурун  653