Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 104.2 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 174 860
15 312 500 сом
$ 1 678/м2
146 953 сом/м2
На продажу вышла замечательная квартира в самом сердце города на пересечении улиц Панфилова / Фрунзе. От застройщика "Борсан" в Жилом Комплексе "Панфилов". Квартира очень уютная, просторная, светлая, с очень удобной планировкой. Соседи дружелюбные, подъезд ухоженный, двор закрытый и охраняемый. Р...
45 мүнөт мурун  219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 129.6 м2, 9 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 880
17 591 062 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаю полноценную 4-х комнатную квартиру ПСО под самоотделку в Асанбае ЖК “New York City” от застройщика Elite House Общая площадь 129,6 кв.м. Этаж 9/14 4-блок Тип строения Монолитный, кирпич. Отопление на Газе (Собственная котельная) 3 раздельных санузла. Высота потолков 3 метра. Кварти...
45 мүнөт мурун  1242

Коммерциялык мүлк, 90 м2

Бишкек, Госрегистр, пр. Чынгыза Айтматова/ул. М.Горького
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 2 111/м2
184 870 сом/м2
Продаю готовый салон красоты, с оборудованием и мебелью! Предложение от собственника. Район: пр.Чынгыза Айтматова - Горького. Все правоустанавливающие и разрешительные документы в порядке. Первая линия, отдельный вход, 90м2. Удобные подъездные пути, парковка. Собственное трёхфазное эл.сн...
45 мүнөт мурун  2648  2

Паркинг

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 14 900
1 304 793 сом
Продаю парковочное место от собственника ЖК «Нью Йорк Сити» от Elite House Блок-3. Парковочное место Nº71. Удобный заезд, хорошее расположение внутри паркинга. Цена: $14900 небольшой торг Отлично подходит как для личного пользования, так и для инвестиций: Без посредников. Все документы готов...
45 мүнөт мурун  490

3-бөлм. бат., 95 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/1/Элебаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 421/м2
124 442 сом/м2
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Площадь квартиры 94,4 м2. Квартира полностью мебелирована. Центральное отопление и Газ! Квартира не угловая. Дом 2015 года постройки . Стены с красного кирпича. (Зимой в квартире тепло а летом прохладно). Удобная планиро...
45 мүнөт мурун  960  5

2-бөлм. бат., 97.3 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 141 085
12 354 813 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
Продается полноценная 2-х комнатная квартира ПСО под самоотделку в Киргизии (ж/м Ынтымак) жилой дом «Евразия», ул.Азия 12. Общая площадь 97,3 кв.м. 2-комн.квартиру можно переделать в 3-комнатную Этаж 3/7 Тип строения Монолитный, кирпич. Центральное отопление Высокие потолки 3,5 метра Расположение...
45 мүнөт мурун  936

Коммерциялык мүлк, 81 м2

Бишкек, Госрегистр, Чингиза Айтматова/Горького
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 099/м2
183 789 сом/м2
Продаём нежилое помещение проспект Ч. Айтматова ниже Горького напротив Госрегистра. Цокольный этаж (высокий цоколь) 4-этажного жилого дома. Общая площадь 81м2. Выход на улицу и в подъезд. Фактически поделено на два помещения по 40м2. В одном помещении находится офис с тремя каб...
45 мүнөт мурун  1111
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 1 476/м2
129 261 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
46 мүнөт мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 417/м2
124 087 сом/м2
ПРОДАЮ 2х комнатную квартиру в районе Парка Панфилова 📍Логвиненко- Жибек Жолу ✅ ЖК Жибек Сити ✅ 107 серия ✅ панельный дом, не угловая ✅ площадь 74,15м2 ✅ этаж 6 из 9 ✅ со свежим ремонтом ✅ коммуникации центральные, отопление газовое индивидуальное ✅ хорошая планировка, кухня 15м2 (с лоджией) ✅ Докум...
46 мүнөт мурун  418

2-бөлм. бат., 79.93 м2, 2 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 89 437
7 832 000 сом
$ 1 119/м2
97 986 сом/м2
Продаётся уютная квартира в жилом комплексе «Капстрой сити»! Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира изначально 1-комнатная, грамотно переделана в 2-комнатную — удобное и функциональное решение для современной семьи. Преимущества: — Удачная и продуманная планировка...
46 мүнөт мурун  135
КРнын Риелторлор Ассоциациясы