Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 216 м2, 5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 181/м2
103 358 сом/м2
Продается частный дом 3х-уровневый 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо 📐 Площадь участка: 5 соток 🏠Площадь дома: 216 м2 🚪 Состояние ремонта: новый ремонт 🚰Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: газовое 📃 Документы: Красная Книга 📃 Дополнительная информация: Обмен рассматривается 💵Цена: 255 000...
19 мүнөт мурун  1209  6

Жер участогу, 16 соткалар

Байтик а., Автандила
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 21 563/сотка
1 887 797 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК 🔥 По первой линии угловая цена ниже рынка Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! 📍 Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток 📐 Параметры участка...
19 мүнөт мурун  133  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 406/м2
123 117 сом/м2
1 комн ПСО сдан Восток 5 мкр СК Дельмар ЖК Санхаус 2 Этаж 11 из 13 Площадь 48.38 м2 Красная книга Коммуникации центральные , включая отопление Цена 67500$ эквивалентно 5 906 250 сом Звоните/пишите 0506 720 172 Мадина А Групп Инвест ID 159
19 мүнөт мурун  448

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Большой добротный дом из 5 комнат, зимой тепло, летом прохладно, есть кондиционер, свежий ремонт, большой и просторный двор + большой задний двор, навес на две машины, хороший сад, двор полностью в брусчатке. Возможность построить на территории клубный дом, или под бизнес, участок угловой, открыт с ...
19 мүнөт мурун  5971  17

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 58 000/сотка
5 077 900 сом/сотка
Участок на продажу — Киргизия-1 Предлагается к продаже участок в развитом районе Киргизия-1. Общая площадь участка составляет около 5 соток, размер участки ширина 19,глубина 30. Объект отлично подойдёт для строительства нового дома. Участок обеспечен всеми центральными коммуникациями: водоснабже...
19 мүнөт мурун  1302  3

2-бөлм. бат., 55.2 м2, 4 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
19 мүнөт мурун  199  1

1-бөлм. бат., 54 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 676/м2
146 727 сом/м2
1 комн ПСО ЖК Роял этаж 11 из 13 54 м2 Район ТРЦ Ала-Арча Высота потолков 3,3 м техпаспорт получен все коммуникации центральные отопление газовое Цена : 90 500$ 7 918 750 cом id 376 Мадина 0506 72 01 72
19 мүнөт мурун  75

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Аламедин-1 (106 серия) Идеальный вариант для тех, кто ценит зелёный двор, спокойствие и удобную инфраструктуру. Параметры: Площадь: 35 м² Этаж: 5 из 9 106 серия Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт (готова к сделке) Преимущества дома и дво...
20 мүнөт мурун  145

4-бөлм. бат., 183 м2, 5 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 2 377/м2
208 111 сом/м2
Продается 4- комнатная квартира. 📍Адрес: Ала-Арча 🏗️Застройщик: Ihlas. 🏢 Жилой Комплекс: Южный. 🏛️Серия: Элитка. 🏬Этаж/Этажность: 5/14 📐Площадь: 183 м2 💧Коммуникации: Центральные. ♨️Отопление: Газовый. 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Раздельный. 📃Документы: ДДУ. 💵 Цена: 435...
20 мүнөт мурун  1313

3-бөлм. бат., 116 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 202 540 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
20 мүнөт мурун  255