Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 15 250/сотка
1 335 138 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 4 сотки | Учкун-2 📍 Удобное расположение — заезд с ул. Ауэзова / Льва Толстого ✨ Преимущества: ▪️ Правильная форма участка (17×25 м) ▪️ Есть свет и вода 💡💧 ▪️ Подготовлен котлован под строительство ▪️ Район полностью застроен, живут соседи ▪️ Асфальтированная центральн...
10 мүнөт мурун  460  1

Үй, 4-бөлм., 67.9 м2, 4 соткалар

Бишкек, Госрегистр
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 3 461/м2
303 008 сом/м2
Продаётся Участок с домом район Горького / Ч.Айтматова Участок правильной формы 17.3м х 20м Площадь участка по красной книге 3.46 сот Площадь дома 67.9м² Коммуникации центральные Электричество, Вода, Газ, Канализация, Оптика. Цена $ 235 000
10 мүнөт мурун  1296  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Срочно‼️ Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 52 000 $ Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт на стадии оформления Асель
10 мүнөт мурун  153
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 200/сотка
17 510 сом/сотка
Срочная продажа инвестиционного участка 2.5 га Идеально подходит для бизнеса ! Рядом есть быстроток. 5-10 км от Бишкека ‼️Есть торг‼️ Подробно можете узнать у меня в ватсап Пишите по ватсап☎️ стоимость всего 50 000$
10 мүнөт мурун  4783  12

5-бөлм. бат., 320 м2, 12 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 515 000
45 088 250 сом
$ 1 609/м2
140 901 сом/м2
Продается Эксклюзивная 5-комнатная квартира в районе ТЦ Ала-Арча ЖК Дипломат СК Роял Констракшн ▪️Площадь: 320м2 ▪️Жилая: 290м2 + Балконы 30м2 ▪️Этаж: 12 из 12 ▪️выше есть технический этаж ▪️Все коммуникации центральные ▪️Отопление Электрическое ▪️Высота потолков: 3.8 м Состояние кв...
10 мүнөт мурун  5

2-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 675/м2
146 675 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: Эмарк групп 🏢 ЖК: Крейсер 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь: 77 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:с ремонтом и мебелью 📃Документы: ДДУ ...
10 мүнөт мурун  474

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Гагарина, Алыбаева Мидина 11/Репина
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме | 85 м² | Пишпек Просторная и светлая квартира улучшенной 106 серии в доме комфорт-класса. 4 этаж из 9, удобная планировка, всего 4 квартиры на площадке. Дом построен в 2025 году, ввод в эксплуатацию — 2026. ✅ 85 м² ✅ Все центральные коммуникации...
10 мүнөт мурун  80  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 189 500
16 590 725 сом
$ 2 399/м2
210 009 сом/м2
✨ ЖК «Елисейские поля» — 2-комнатная квартира 📍 2 этаж • 79 м² • Премиум ремонт Современная стильная квартира в одном из востребованных ЖК 🤍 Идеально для комфортной жизни или выгодной инвестиции 💼 🔹 Немецкий ламинат 12 мм (ёлочка) 🔹 Краска Tikkurila Harmony (премиум, моющаяся) 🎨 🔹 Каменн...
10 мүнөт мурун  563

Үй, 3-бөлм., 86 м2, 3.1 соткалар

Кызыл-Аскер а., Ильменский переулок 12а
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 349/м2
118 091 сом/м2
Продается 3 комнатный частный дом в Кызыл-Аскере по адресу пер. Ильменский 12а. Площадь составляет 86 кв.метров, участок 3.10 соток, размер дома 10х11. Совершенно новый. Цена: 116000$ Номер: 0557 777 145 (Клара) Просьба обращаться по номеру в описании
10 мүнөт мурун  1051  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
В Центре города 🌆 😍 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Элебаева / Скрябина Площадь 65 м², 3 этаж из 16 Удобная планировка, раздельный санузел Рядом школы, сады, Медакадемия Хорошая транспортная развязка Документы: техпаспорт, ДКП, без обременений Цена: 100.000$ Тел: 099...
10 мүнөт мурун  294  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы