Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 470 м2

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 596/м2
52 157 сом/м2
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
12 мүнөт мурун  1521  4

3-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Григорьевка а.
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 467/м2
128 470 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
12 мүнөт мурун  4616  27

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, по Каралаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 744/м2
152 703 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Каралаева Квартира не угловая, с балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ:...
12 мүнөт мурун  1263  4

3-бөлм. бат., 85 м2, 10 кабат / 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама 2» 📍 Адрес: Фатьянова 170А | район Vefa (Юг-2) ✨ Один из самых востребованных районов Бишкека — идеально для жизни и инвестиций! 🔹 О квартире: 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🛏️ 3 просторные комнаты 🚿 3 санузла (один — в мастер-спальне 🔥 р...
12 мүнөт мурун  280

Коммерциялык мүлк, 118 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 200 600
17 562 530 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, услуги и др. - Коммуникации: все подведены. - Высокие потолки, большие витринные окна на пешеходную зон...
12 мүнөт мурун  421  4

3-бөлм. бат., 87.3 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 130 950
11 464 673 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями 87.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
12 мүнөт мурун  524

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Елменская 2а/Каракумская
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 21 375/сотка
1 871 381 сом/сотка
Продается Участок с Домом и отдельным фундаментом и строй материалами для постройки нового. Адрес: Ильменская 2а, Район Фучика-Профсоюзная Площадь участка 4сот Площадь дома 70м2 Коммуникации Газ, Вода, Электричество, центральная канализация. Документы красная книга 📕, техпаспорт На участке есть дом,...
12 мүнөт мурун  4133  19
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+1 в мкр.Тунгуч 📍 Новый ЖК Тунгуч от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирован...
12 мүнөт мурун  294  1
$ 515 000
45 088 250 сом
$ 2 754/м2
241 114 сом/м2
Продается 2 этажный Дом 6 комнат, VIP городок с закрытой территорией в экологически чистом районе Кольбаева /7Апреля Участок 4.56 сот 📕 Площадь дома 187.09м² Полностью обустроенный дом с отличным современным ремонтом. терраса, зона барбекю. Комуникации: Газ, Электричество, Вода, Канализация. ...
12 мүнөт мурун  7313  34

2-бөлм. бат., 84 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 845/м2
161 551 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в Куттубаевском доме (Орион), район Филармонии! ✨ Основные характеристики: Окна на запад ✔ Площадь: 84 м² ✔ Этаж: 9 из 9 + технический этаж (никто сверху не мешает) ✔ Дом сдан в 2018 году ✔ Все центральные коммуникации, есть газ ✨ Преимущества кварти...
12 мүнөт мурун  2788  6