Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 152 400
13 342 620 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
рочно продаю 4-ком студия ЖК «Мурас Нуру» от надежного застройщика «Нурзаман» с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP-городком «Ордо». Район с чистым горным воздухом, вдали от городского шума, панорамные виды на горы. Развитая инфраструктура: все необходимое недалеко от дома. Площадь 127м2...
11 мүнөт мурун  665  1

3-бөлм. бат., 128.8 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 206 080
18 042 304 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями и патио зоной 128.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
11 мүнөт мурун  508  1

Коммерциялык мүлк, 255 м2

Арашан а., татырская
$ 615 000
53 843 250 сом
$ 2 412/м2
211 150 сом/м2
Продается зона отдыха Район с. Арашан ул. Татыр, немного выше ЦО Архара Участок 15соток красная книга, +есть возможность взять 15 сот прилегающую территорию в аренду На территории есть Афрейм дома, барнхаус, юрты. Хоз постройки мини бассейн оборудованное место для костра Коммуникации электричество...
11 мүнөт мурун  461  1

4-бөлм. бат., 160 м2, 2 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 399 000
34 932 450 сом
$ 2 494/м2
218 328 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖК Французский Квартал СК Авангард Стиль Район школы Газпром Южная магистраль / Сухэ Батора Площадь 160 м2 2 этаж из 8, 4 блок Отопление газовое В квартире все остается. ЖК премиум класса, закрытая территория, пост охраны Красная книга, техпаспорт Цена...
11 мүнөт мурун  10452  19

Коммерциялык мүлк, 41 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 3 049/м2
266 921 сом/м2
🔥 Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города! 📍 Локация: 1-я линия, пересечение Чуй / Калык Акиева — центральный район с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. 🏢 Характеристики: • 1 этаж • Площадь: 41 м² • Все центральные коммуникации 💡 Помещение универсального ...
11 мүнөт мурун  1459  4

2-бөлм. бат., 73.3 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 109 950
9 626 123 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 73.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
11 мүнөт мурун  522
$ 76 700
6 715 085 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Cрочно продаю 2-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 59м² - отопление: газовое...
11 мүнөт мурун  615  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 23/Московская
$ 105 204
9 210 610 сом
$ 2 192/м2
191 888 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
11 мүнөт мурун  339  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Илимдер Академиясы, Киевская/Турусбекова
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 759/м2
153 967 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Киевская х Турусбекова, Филармония Квартира не угловая, с застекленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная ...
11 мүнөт мурун  1080  5

3-бөлм. бат., 90 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 756/м2
153 699 сом/м2
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
11 мүнөт мурун  4558  9