Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 3‑комнатная студия (ПСО) в ЖК «Манас» Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 14 Локация: центр г. Бишкек, район Карпинка Застройщик: «ELEGANCE Строй» Коммуникации: все центральные Отопление: газовое Документы: ДДУ, красная книга О доме: современный жилой комплекс премиум‑...
12 мүнөт мурун  851  1

1-бөлм. бат., 58.5 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 87 750
7 682 513 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом зоной 58.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family...
12 мүнөт мурун  592

3-бөлм. бат., 91 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 23/Московская
$ 199 914
17 502 471 сом
$ 2 197/м2
192 335 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
12 мүнөт мурун  297

3-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Военторг, Т.Молдо/Токтогула
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 725/м2
151 067 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Т.Молдо х Токтогула Квартира с застекленным балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пок...
12 мүнөт мурун  1454  11

Үй, 4-бөлм., 88 м2, 11.3 соткалар

Бишкек, Станционный
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
Продаю дом в живописной локации ГЭС 3, Свердловский район Суворова / Зеленая Площадь дома 88 м2 Участок 11,3 сотки, правильной формы. Красная книга Зал, 2 спальни, кухня, санузел, холл Отопление газовое, свет 3 фазы, вода 2 гаража с погребами, баня, летняя кухня, хозпостройки В доме все остав...
12 мүнөт мурун  2546  3

5-бөлм. бат., 213 м2, 13 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 2 019/м2
176 744 сом/м2
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города На пересечении улиц Токтогула - Исанова 🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE 🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP 🗝️ Количество комнат: 5 комнат Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
12 мүнөт мурун  2664  5

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, 2 расширенные лоджии На 3 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
12 мүнөт мурун  1117  5

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продаётся уютный жилой дом в ж.м. Ак-БоСогО • Площадь дома: 150 м * Участок: 5.5 соток (красная книга, все документы на руках) • Коммуникации: центральная канализация в процессе подключения Дом построен с учётом комфортного проживания, светлый и тёплый, с удобной планировкой. Отлично подойдёт как дл...
12 мүнөт мурун  135  2

2-бөлм. бат., 63.8 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 95 700
8 378 535 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 63.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
12 мүнөт мурун  510

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 000 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
12 мүнөт мурун  307