Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 635/м2
143 137 сом/м2
Продается полноценная 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. 📍Район: Средний Джал (возле 72-школы) 🏗️Застройщик: CK "Action" 🏢Жилой комплекс: ЖД Курчатова - Общая площадь 62,6 м2 - 9-этаж из 14 - ⁠Коммуникации: центральные - Отопление: газовое - Двор огорожен - Дом заселен - Окна в...
20 мүнөт мурун  1192  3
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 542/м2
135 007 сом/м2
Продаю 3 ком каартиру Район: Филармония, Фрунзе/ Турусбекова Этаж 2 из 10 Площадь: 107 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Отопление: Центральное С мебелью и техникой Две лоджии Два сан узла Цена: 165 000
20 мүнөт мурун  152  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 243/м2
108 812 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (район Аю Гранд) 70 м² на 4 этаже из 8, кирпичный дом. Удобный средний этаж — оптимально для комфортной жизни. Квартира с евроремонтом, светлая и ухоженная. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества: — Удобная планировка — ...
20 мүнөт мурун  178  4

3-бөлм. бат., 109 м2, 3 кабат / 11

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 303/м2
114 056 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
21 мүнөт мурун  234  6

3-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 382/м2
120 957 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: CapStroyKG 🏢 Жилой Комплекс: CapStroyCity 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/14 📐Площадь: 75.63 м² 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ...
21 мүнөт мурун  929

1-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 72 800
6 373 640 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Датка Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Асанбай Ордо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/11 📐Площадь: 52.28 м² 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цен...
21 мүнөт мурун  1008
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 655/м2
144 910 сом/м2
3-комнатная квартира 58м2 на 3/4 этаже 5 микрорайон 104 серия Дом напротив Beta Stores 2 средний этаж отопление центральное Состояние хорошее, косметический ремонт Лоджия застекленная Тихий двор Парковка В шаговой доступности школа и детский сад. отличный вариант для проживания или инвес...
21 мүнөт мурун  146

3-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 927/м2
168 733 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
21 мүнөт мурун  224  4

2-бөлм. бат., 90 м2, 9 кабат / 18

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира(ПСО) в сданном блоке🆘️🔥 📍Адрес: Золотой Квадрат 🏗️Застройщик: Мунара Строй 🏢 Жилой Комплекс: ВЕНЕЦИЯ 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/18 📐Площадь: 90 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: разд...
21 мүнөт мурун  928

3-бөлм. бат., 122 м2, 6 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 244 000
21 362 200 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🔥Продается 3-комнт ПСО премиум сегмент ЖК Cambridge ✅Локация: Малдыбаева/Токомбаева 🛑 Застройщик ROYAL 🛑Квадратура 122м2 🛑Этаж: 6/15; 🛑Коммуникации: центральные, отопление газовое; 🛑Документы: ДДУ; 💰Цена: 2000$ кв.м. Идеальная локация, парки, ТЦ, магазины, вид шикарный, самая топовая ...
21 мүнөт мурун  1276  7