Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36.74 м2, 10 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 49 600
4 342 480 сом
$ 1 350/м2
118 195 сом/м2
ЖК Нью Сити Сдача под ПСО декабрь 2026 г 1 комн кв 36.74 м² 10 этаж из 12 Район Асанбай Цена: 48500$ (1320 $ за м2 ) эквивалентно 4 243 750 сом (115 500 с за м2) 49 600 $ (1350$ за м2) при 50% взносе 4 340 000 сом (118 125 с за м2) 12 месяцев рассрочка Звоните/пишите 0506...
20 мүнөт мурун  764

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Ихлас Джал» 📍 Район: Джал-15 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 Класс дома: элитка 🏬 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 64 кв. м ✨ Квартира с качественным ремонтом 🚽 Санузел совмещенный 💧 Все коммуникации центральные ♨️ Газовое отопление 📃 Документы: ДДУ 🏡 Отличный вариант ...
20 мүнөт мурун  970  1

1-бөлм. бат., 45.89 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 427/м2
124 962 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
20 мүнөт мурун  159

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 95 м2, 6 соткалар

Кировское а. (Ысык-Ата р-ну), юбилейная
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 947/м2
82 942 сом/м2
🏡 Участок 6 соток с удобным расположением и заездами с двух разных улиц — максимум комфорта и практичности. Дом просторный, 6 комнат — идеально подойдет для большой семьи или тех, кто ценит свободное пространство. 🚜 Для ведения хозяйства: ✔️ имеются сельскохозяйственные постройки ✔️ рядом по...
20 мүнөт мурун  151

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: Джал-15 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой комплекс: Ихлас Джал 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж: 4 из 14 📐 Площадь: 42 кв. м 🚪 Состояние: квартира с ремонтом, готова к заселению 🚽 Санузел: совмещенный 💧 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: газовое 📃 ...
20 мүнөт мурун  1241  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 10

ЖК Urbis Towers

Бишкек, Магистраль, Масалиева/просп. Мира
$ 141 000
12 344 550 сом
$ 1 410/м2
123 446 сом/м2
Срочно продаю 3х комн кв 100 кв.м в шикарном расположении Белинка/Магистраль Тц Ала Арча,все в шаговой доступности ,транспортная развязка.Охраняемая территория 24/7,своя котельная отопление -автономное, свое парковочное место,большая детская площадка.
20 мүнөт мурун  2392  7
$ 79 750
6 982 113 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
🔥 Срочно продаются 1- и 2-комнатные квартиры в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия гор, чистый воздух и виды
20 мүнөт мурун  1216  5

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, Жукеева пудовкина
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
Срочная продажа | 1-комнатная квартира, 104 серия, 8 мкр Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне — удобная локация, вторая линия от дороги (меньше шума, больше комфорта). 📍 Характеристики: 104 серия 32 м² 2 этаж из 4 Центральное отопление Документы: Чистые 🏠 О доме и дворе: Кр...
20 мүнөт мурун  168

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 58 462/сотка
5 118 308 сом/сотка
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!! 6,5 соток Под таунхаус шикарный вариант !!!! Абрахманова /Бердибаева Назначение ИЖС !!! Красная книга !!! Все коммуникации центральные !!!! Участок огорожен !! Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть Мадина 0506 720 172 ID 207 На участке есть времянка ...
20 мүнөт мурун  255

3-бөлм. бат., 80.99 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 667/м2
145 935 сом/м2
Полноценная 3 ком. квартира 81м2 На 8/9 этаже в мкр Джал Элитная квартира от СК НБК Курулуш Дом 2023 года постройки Отопление газовое Мебель и техники о...
20 мүнөт мурун  133  1