Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
🏡 Квартира с выходом во двор в топовой локации Бишкека 📍 Локация: Токтоналиева / Ахунбаева — район, который всегда в спросе 🎓 Рядом ведущие вузы: • Кыргызская государственная медицинская академия • Бишкекский гуманитарный университет • Кыргызско-Турецкий университет Манас ➡️ Это значит: идеально ...
1 саат мурун  267  3
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 517/м2
132 834 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира в самом востребованном районе Бишкека 📍 Район КНУ / Филармония / Кафе Фаиза — это локация, где жизнь кипит и всё под рукой ✨ Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду 📐 Характеристики: • 3 комнаты • 104 серия (улучшенная планировка) • 1 этаж — удобно для семьи с детьми...
1 саат мурун  242  1
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
Продаётся роскошный особняк в ж/м Арча-Бешик! В этом доме вы и ваша семья почувствуете радость, уют и гармонию. ✨ Основные характеристики: • Участок — 7 соток • Площадь дома — 360 м² • Все коммуникации центральные • Газовое водяное отопление • Фасад — натуральный камень Сарыташ с элементами вт...
1 саат мурун  327  2
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 1 483/м2
129 866 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик 📍 Локация: Шералиева / Куюкова Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства. Характеристики дома: 📐 Общая площадь — 286 м² 📌 ...
1 саат мурун  297  2
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 536/м2
134 452 сом/м2
Премиальный дом в Арча-Бешик — заезжай и живи Современный двухэтажный особняк с продуманной планировкой и качеством, которое видно в каждой детали. 📐 300 м² | 🌳 5 соток ✨ Панорамные окна, тёплый пол по всему дому 🧱 Жидкий травертин, гранит, базальтовое утепление 🔥 Очоккана, навес, подвал — всё для...
1 саат мурун  288  1
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 783/м2
68 581 сом/м2
🏡 Продаётся готовый бизнес — гостевой дом 📍 3 км от центра 260 м² | 2 этажа | 3 сотки • терраса 50 м² ✔️ Новый дом (2024–2025) ✔️ В каждой комнате санузел и кондиционер ✔️ Полностью оборудован ✔️ Уже приносит доход 🚗 Навес на 3–4 авто 🔥 Тёплый пол, газ, центральные коммуникации 💼 Заезжай и зара...
1 саат мурун  374  2
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Продаётся новый особняк в ж/м Кок-Жар Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни. 🏡 250 м² — простор для вашей семьи 🌿 Участок 5 соток Фасад из натурального сары таша — статус, качество и долговечность. Дом абсолютно новый — вы будете первыми хозяевами. 📍 Тихий, престижны...
1 саат мурун  312
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Бул жөн эле үй эмес — бул статус, комфорт жана деңгээл! 🏡 СПА “Сюмбюль” артында жайгашкан премиум үй 📐 Жер аянты: 8 соток 📏 Үйдүн аянты: 450 м² ✨ Баары даяр — жашоого кир да жашай бер: • Кең жана жарык бөлмөлөр • Уникалдуу пландоо • Үй-бүлө үчүн толук комфорт • Тынч, статусный коңшулар • Локация —...
1 саат мурун  313  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 135 м2, 1 сотка

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 184 000
16 109 200 сом
$ 1 363/м2
119 327 сом/м2
Современный таунхаус в центре — тишина, безопасность и стиль в одном месте Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя — идеальный баланс между динамикой города и комфортом жизни. Локация, которая продаёт сама себя: напротив — парк с прогулочной зоной, workout-площадкой и детской территорией. Это ...
1 саат мурун  333

Үй, 2-бөлм., 40 м2, 8 соткалар

им. Фрунзе а., садовое 8
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
📍 Фрунзе айылында 📐 8 сотых — кең жана тегиз Фазенда, эс алуу зонасы же жеке үй куруу үчүн эң сонун вариант. Таза аба, тынч аймак, жашоого ыңгайлуу локация. 💰 Баасы: 75 000$ 📲 +996 556 522 264 Кызыксаңыз, жазыңыз — көрсөтүп беребиз!
1 саат мурун  361  2