Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 1 сотка

Бишкек, Карпинка, Московская
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 727/м2
238 773 сом/м2
Лакомый участок в центре города! 📍 Московская / Карпинка 📐 1,5 сотки — первая линия Это не просто участок — это готовая точка для дохода 💰 Идеально под: — офис — коммерческое помещение — кофейню — шоурум — станцию зарядки электромобилей 🚗 Отличный трафик 🏙 Центр города — всё рядом ...
1 саат мурун  385

Коммерциялык мүлк, 130 м2

Бишкек, Карпинка, чуй
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 1 438/м2
125 937 сом/м2
Продается действующая стоматология в центре города 📍Локация: Чуй / Карпинского (первая линия) 💼Готовый бизнес + помещение (без оборудования) 130 м², 2 этаж,отдельный подъезд, вход со двора,все центральные коммуникации. 🏥 Планировка: • ресепшн • 6 рабочих кабинетов • 2 санузла • комната пер...
1 саат мурун  349  1

Үй, 5-бөлм., 107 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Ак Кеме
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 449/м2
126 825 сом/м2
Ищете дом, который сделаете идеально под себя? 📍 Ак Ордо 2 🏡 Просторный двухэтажный дом ✨ Классическая архитектура: колонны, каменный фасад, панорамные окна Дом под самоотделку — вы сами создаёте интерьер своей мечты, без переплат за чужой ремонт. 🌿 Участок благоустроен, зелёный двор 🚗 ...
1 саат мурун  342  3

Үй, 2-бөлм., 300 м2, 6 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Жениш 2
$ 475 000
41 586 250 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🚨 📍 Киргизия-1 — один из самых престижных и востребованных районов Продаётся угловой дом с участком в золотом центре города — идеальное решение как для жизни, так и под коммерцию. 📐 По документам — 5,8 соток 📐 Фактически — около 9 соток 💼 Отлично подойдёт д...
1 саат мурун  368

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 128/м2
98 714 сом/м2
🔥 4-комнатная квартира в ЖК “Да Винчи” — пространство для жизни уровня выше 📍 6 этаж из 13 📐 149 м² — идеальная площадь для комфортной семьи 🏗 ПСО — начинайте ремонт под свой вкус без переделок ✨ Большая площадь = свобода планировки ✨ Отлично подойдет для дизайнерского ремонта ✨ Перспектив...
1 саат мурун  797  2

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
В самом центре Бишкека завершается строительство нового бизнес-центра класса A — Буран 🏢✨ Локация, которая работает на ваш статус 📍 ул. Жумабек, 117 — всё рядом, всё удобно. Современная архитектура, премиальные материалы и продуманные планировки создают идеальное пространство для бизнеса 💼🚀 ...
1 саат мурун  364

Үй, 5-бөлм., 290 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается двухэтажный дом в селе Кок-Жар — Участок: 5 соток — Общая площадь: 290 м² Дом выполнен с качественным наружным фасадом из натурального Сары-Таш, что придает ему премиальный и солидный внешний вид. ✔ Ухоженный двор ✔ Парковка на 2 автомобиля под навесом ✔ Фасад полностью заверш...
1 саат мурун  469  3

Жер участогу, 8 соткалар

им. Фрунзе а., Садовая 8
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 9 375/сотка
820 781 сом/сотка
Продается участок 8 соток 📍 Совхоз им. Фрунзе Описание: • Площадь: 8 соток • Подходит для строительства дома • Отличный вариант для ведения хозяйства (животные и др.) Преимущества: • Тихое и спокойное место • Хорошая локация для жизни за городом • Все документы в порядке Цена: 75 000 $ 📞 Зв...
1 саат мурун  395
$ 560 000
49 028 000 сом
$ 1 514/м2
132 508 сом/м2
Кыргызстан, Бишкек ж/м Ынтымак, ул. Азия Район активно развивается, рядом новые дома и инфраструктура ⸻ 🏠 Основные характеристики • Общая площадь: 370 м² • Участок: 8 соток • Этажность: 2 этажа • Комнат: 5 + гардеробная • Большой холл / зал ⸻ 🧱 Дополнительно • 🧖‍♂️ Баня • 🍳 Летняя кухн...
1 саат мурун  390  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Бектенова
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 750/м2
240 763 сом/м2
📍 Бишкек, ул. Бектенова Продаётся абсолютно новый дом премиум-класса, в котором ещё никто не жил 🏡✨ Расположен в районе Медерова / Юнусалиева — один из самых удобных и востребованных районов города. Современный двухэтажный дом с качественным евроремонтом: без износа, без переделок — полностью гото...
1 саат мурун  358