Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 104 м2, 6 соткалар

Бишкек, Маевка а., Новая 63/Набережная
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
Г.Бишкек «Маевка»(Первомайский район,городская прописка) ‼️Риелторов прошу не беспокоить ‼️ 📋По новому ген.плану данный участок останется под ИЖС , школа в 5 минутах ходьбы , так же в будущем рядом будет проходить магистральная дорога + рядом будет построен детский сад . 🏡возле дома протекает речк...
1 саат мурун  13344  15

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 7

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, Жумабека 123/Абдурахманова
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 957/м2
171 293 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города. Дом расположен на против Центрального ЗАГСа. Квартира после свежего ремонта. Мебель и техника остается новым владельцам. Вариант : заходи и живи. Все коммуникации центральные. Сам район с очень развитой инфраструктурой. Обмен не рассматриваем...
1 саат мурун  831  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 78 м2, 6 соткалар

Бишкек, КНУ, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 3 205/м2
280 609 сом/м2
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
1 саат мурун  673  3

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя, Шукурова/Ахунбаева
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 4 333/м2
379 383 сом/м2
Продам уютный жилой дом. Шукурова/Ахунбаева. Участок 4 сот. В доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, сан.узел. Общая площадь 60м2. Тех паспорт ✅ красная книга ✅ договор купли продажи ✅ год дома - 1960 года основная часть в 4 комнаты (саман) расширенная часть: кухня, ванная, кочегарка и все пристро...
1 саат мурун  2507  6
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира, 48 м2, в сданном доме, ПСО, ЖК Новый Век– бизнес-класса, улица Льва Толстого, 126/11 расположенный в западной части города Бишкек вдали от городского шума и суеты. Квартира в новом доме, полностью готова под чистовой ремонт. 🔹 Площадь: 48 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹...
1 саат мурун  473  2
$ 225 104
19 707 855 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продается шикарная квартира рядом с АУЦА, международная школа Маариф, Асанбай- конечная остановка всего общественного транспорта г.Бишкек, Мечеть, Церковь, школы, детские садики в микрорайонах( 12,11,6,7,5 ниже 8, 10 микрарайоны, все можно пройти пешком), Чуть ниже новый Асанбай-парк, прогулочн...
1 саат мурун  2194  2
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 600/м2
52 530 сом/м2
В Сокулукском районе с. Белек продается не достроенный монсардный большой дом. Телефон ватсап пишите звоните 0558 07 37 93 Участок 12 соток. 10 комнат, кухня, санузел раздельные, есть свет, вода, проведены электричество. Свежий воздух и просторная земля очень удобны для содержания крупного ро...
1 саат мурун  424  1

Жер участогу, 8 соткалар

Новопокровка а., Мичурина 1/Чкалова
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 8 375/сотка
733 231 сом/сотка
Продаётся участок в Новопакровке ,ул. Мичурина 1 ( рядом с главной дорогой ) 
Площадь - 7,6 соток. Размер 18×40, удобная форма. Асфальтированная дорога.
Коммуникации: вода, свет, газ, планируется центральная канализация. Документы: договор купли-продажи, красная книга 📕  Цена: 67000$ 0709110199
1 саат мурун  164

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 10 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Абдыкадырова 62/пер.Эстонский
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 145/м2
100 285 сом/м2
Дом с мебелью,сад огород,хоз постройки,скважина.
1 саат мурун  37484  203
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
1 саат мурун  171