Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Казак Тукуму
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 19 333/сотка
1 692 633 сом/сотка
Земля в Бостери у Иссык-Куля — готовая локация под туристический бизнес Продаётся участок 3.5 сотки в Бостери, в районе городка гостевых домов, недалеко от пляжа. 📍Одна из самых востребованных туристических зон Иссык-Куля. Рядом активно строятся и работают: • гостевые дома; • коттеджи; • мини-п...
6 саат мурун  132  1

Үй, 3-бөлм., 74 м2, 6 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Ахунбаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 230/м2
195 213 сом/м2
Продаётся участок 6 соток с домом 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 6 соток 🏠 Площадь дома: 74,5 м² Участок правильной формы: 📏 ширина — 20 м 📏 длина — 30 м 🏡 Отличный вариант для строительства большого дома или особняка. Территория полностью огорожена, удобный подъезд. Участок расположен ...
6 саат мурун  36

2-бөлм. бат., 66.1 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Кок Жар 20
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 619/м2
141 722 сом/м2
**Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира** 📍 Район: Аю Grand 🏢 4 этаж из 8 📐 Общая площадь: 66,1 м² 🍽 Кухня: 13,6 м² Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для семьи...
6 саат мурун  55

1-бөлм. бат., 55.6 м2, 8 кабат / 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 133/м2
99 202 сом/м2
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от надежной строительной компании Prospect Stroy — это новый жилой...
6 саат мурун  54

2-бөлм. бат., 59.8 м2, 7 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 038 125 сом
$ 2 299/м2
201 306 сом/м2
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
6 саат мурун  67

Үй, эркин пландоо-бөлм., 600 м2, 13 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, Дордой-Аул 1 7
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 658/м2
57 637 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + ДОМ + МАГАЗИН | 38 КОМНАТ 📍 Бишкек, Свердловский район 💼 БИЗНЕС: Гостевой дом (2 этажа, 38 комнат) — работает, стабильный доход Магазин на территории — дополнительная прибыль 🏠 ДОМ: Отдельный 2-этажный жилой дом Современный ремонт Готов к проживанию ⚙️ К...
6 саат мурун  722

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 488/м2
130 283 сом/м2
Продам 1к кв, 42м2, 3 эт/5, индив. Достоевского/Горького – 62500$ С тех. паспортом, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Центральные коммуникации, отопление – газовое Однокомнатная квартира с планировкой двухкомнатной! Площадь квартиры 42м2 Индивидуальная планировка, МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД 2-Х КОМ! Пол – лам...
6 саат мурун  65

2-бөлм. бат., 70.4 м2, 8 кабат / 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 058/м2
92 649 сом/м2
6 саат мурун  51

2-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 585/м2
138 733 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
6 саат мурун  32
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 762/м2
154 289 сом/м2
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ Новый ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Квартира полностью готова к проживанию, лифт запустили! Площадь 61м2 Полноценная двушка, комнаты изолированы Сквозная планировка, окна выходя...
6 саат мурун  62