Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 127 625 сом
$ 1 296/м2
113 475 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
5 саат мурун  2656  2

2-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 45 900
4 018 545 сом
$ 1 311/м2
114 816 сом/м2
​🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!* ​Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - ​🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
5 саат мурун  2798  5

1-бөлм. бат., 53.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
5 саат мурун  1476

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Босого 33А/Молдокулова
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаётся дом на участке 5 соток в отличной локации. Год постройки-2010, общая площадь ориентировочно 150 кв.м. Объект не завершён, отличная возможность завершить строительство и реализовать пространство по своему вкусу. Центральные коммуникации проходят рядом с участком, есть возможность подключени...
5 саат мурун  1309  4

Жер участогу, 40 соткалар

Ысык-Көл облусу, Богатыровка а., 1 мая 65
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 750/сотка
65 663 сом/сотка
5 саат мурун  5392  28

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 020/м2
89 337 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
5 саат мурун  5441  3

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 3.8 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, абдыкадырова 27
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
СРОЧНО продаётся 2х-этажный дом в районе Рабочего городка. Общая площадь — 150 м², участок — 4,5 сотки. В доме: 4 комнаты, кухня, гостиная, санузел. Дом в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Удобная планировка, светлые комнаты. Коммуникации подключены: газовое отопление, вода, электричеств...
5 саат мурун  1033  6

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ош базар, Рыскулова 110
$ 55 900
4 894 045 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, ДДУ оформлен в госрегистре
5 саат мурун  8269  18

Жер участогу, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 7 000/сотка
612 850 сом/сотка
Продаю участок по факту 8 соток продаю 5соток остальные себе оставляю Для пейзажа и для отдыха шикарное место напротив карвена выше дороги Цена 35$ на обмен 45 $ можно машину до 15$ Звоните пишите кому интересно поделю участок
5 саат мурун  30

Үй, 5-бөлм., 1 м2, 7.2 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Проспект победы 12/Ауэзова
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 350 000/м2
30 642 500 сом/м2
Продается участок с домом 7.2 сотки , красная книга , первая линия , находится по адресу Лебединовка проспект Победы
5 саат мурун  408