Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации...
1 саат мурун  319
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 21 250/сотка
1 860 438 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подклю...
1 саат мурун  333
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 19 444/сотка
1 702 361 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
1 саат мурун  299
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 20 833/сотка
1 823 958 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подкл...
1 саат мурун  333  1

Жер участогу, 7 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 12 857/сотка
1 125 643 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов ( Чон-Таш ) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комму...
1 саат мурун  434
$ 309 000
27 052 950 сом
$ 19 313/сотка
1 690 809 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16,3 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
1 саат мурун  354
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арашан (Новостройка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток (Новостройка) 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого ...
1 саат мурун  506
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации под...
1 саат мурун  433
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 19 400/сотка
1 698 470 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммун...
1 саат мурун  598
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7,65 соток Фактически 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
1 саат мурун  491  1