Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 596/м2
139 707 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «ENESAI» — премиум-класс в центре Бишкека 📍 Расположение: Жилой комплекс «ENESAI» — это уникальный проект от застройщика ENESAI Development, сочетающий в себе современные архитектурные решения и передовые технологии строительства. Район: Асанбай. Здесь прекрасная...
53 мүнөт мурун  1413  1

Үй, 4-бөлм., 62 м2, 3 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Ахунбаева/Юнусалиева
$ 258 000
22 587 900 сом
$ 4 161/м2
364 321 сом/м2
ТОП ЛОКАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 🔥 Ахунбаева/Юнусалиева Вторая линия Отличная транспортная доступность Цена 259000$
53 мүнөт мурун  420  1
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продается дом 100м2 на участке 11,5 соток. Село Фрунзе (объездная дорога), Сокулукский район. В доме 4 комнаты, санузел (гор/хол. вода), отопление (электро 3ф, печное), 2 кондиционера. Скважина. Большой крытый двор, времянка, баня, гараж с ямой, хоз. постройки, сад, огород. Два входа на участок. В ...
54 мүнөт мурун  14143  24

Үй, 4-бөлм., 93 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 688/м2
147 799 сом/м2
Продаётся Дом в Тихом центре по ул. Орозбекова. Первая Линия. Площадь 93 м кв, 2 спальни, зал, кухня, столовая. Высота потолков 3м. Площадь участка 3.28, по факту 4сотки Коммуникации центральные, отопление 4 видов: газовый новый котёл, 3-х фазка, инфракрасные плитки, уголь. Есть своя скав...
1 саат мурун  5768  22

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Целиноградская 106
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 30 714/сотка
2 689 036 сом/сотка
Продаётся участок 6.36 соток в районе Таатана. Первая Линия по ул.Мусы Джалиля/ Целиноградская. Участок угловой, правильной формы.Выход на 2 улицы. Коммуникации: Газ, вода, электричество, центральная канализация
1 саат мурун  303  2

3-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 102 500
8 973 875 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 3-х комнатаная квартира студия 82 м2, хорошая планирвка два санузла, просторная. Окна выходят на юг и запад, вид прекарсный на горы. Два лифта. Район ГорГаи. Завершение стрительства под ПСО 4 квартал 2027 года.
1 саат мурун  2275

3-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Абдрахманова 152/Московская
$ 154 198
13 500 000 сом
$ 1 623/м2
142 105 сом/м2
Продаю 3- комнатную квартиру 3 этаж из 9 Не угловая Общая 96 квадратов Отопление центральное Природный газ Тихий и просторный огороженный двор, входы с улиц Абдрахманова, Московской и Тыныстанова Рядом достраивают бизнес центр Empire Самая топавая локация в Золотом квадрате Рядом с/ш 5, 6, 24, 6...
1 саат мурун  69

1-бөлм. бат., 37 м2, 11 кабат / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 297/м2
113 578 сом/м2
🔥🔥 Продаётся одна комнатная квартира в ЖК Нова Сити от застройщика Элит Хаус. ДДУ с Элит Хаус. На 11 этаже из 18, площадь 36,37 м2 под ПСО сдача 4 квартал 2026 г. два лифта, паркинг. Центральное отопление, газ магистраль. Рядом (автосалоны Toyota & Lexus) супермаркеты школы, удобная транспортная ра...
1 саат мурун  17333  54

3-бөлм. бат., 105.5 м2, 2 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 250
13 854 788 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно Продаётся отличная трёхкомнатная квартира ПСО! Локация- Асанбай ЖК Асанбай Классик, СК ОсОО Turpan Stroy ПСО - Сдан! Площадь- 105.51, кухня- 14.54 Этаж- 2/15 💥💥💥 Преимущества: • Сквозная планировка — отличная вентиляция и много света • Два санузла — удобно для семьи • Балкон •...
1 саат мурун  627  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Конорчок
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 46 250/сотка
4 049 188 сом/сотка
🔥 Угловой участок в мкр. Кок-Жар — идеален под бизнес! 📍 Топовая локация в активно развивающемся районе 📐 Площадь: 4 сотки ⭐ Угловой участок — максимум обзора, удобный заезд и высокий коммерческий потенциал Этот участок — готовая точка для: ✔ коммерческого помещения ✔ офиса или клиники ✔ кафе / ко...
1 саат мурун  71