Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 83.23 sq. m, 5 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 134 500
11 779 510 som
$ 1 616/sq. m
141 530 som/sq. m
🏙️ Центр Бишкека | ЖК «Пионер Плюс» Евро-3 комнатная квартира | 83,24 м² 📍 ул. Матросова, Блок Б 5 этаж из 15 🔥 Свежий ремонт в стиле modern loft 🛋️ Полностью меблирована 🚿 Тёплые полы в ванной ✨ Никто не жил — заезжай и живи 🔥 Центральные коммуникации 📍 Рядом: ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza, Мад...
1 hour ago  14

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Yug-2 m-d/вефа тц
$ 800/month
70 064 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
СДАЁТСЯ КВАРТИРА ⚜️ ◼️ 2х комнатная квартира в ЖК Панорама в самом центре города⚜️ рядом ТЦ VEFA ◼️ Этаж : 7 из 12 ◼️ Площадь : 80м ◼️ Состояние : Евроремонт ◼️ Центральное отопление ◼️ Высота потолков 3 метра , есть паркинг , полностью меблирована , кладовка , кондиционер , решётки на ок...
1 hour ago  2
$ 167 000
14 625 860 som
$ 1 044/sq. m
91 412 som/sq. m
Продается 2-х этажный дом 160м2 + 23м2 подвал 📍Рухий-Мурас-1, рядом школа номер 100, и конечная автобусов 6, 102 и 50 🚌 — Дом из жженого кирпича (бышкан кирпич) — Участок 3,8 соток — 5 комнат + 1 подвал — 160м2 + 23м2 (подвал) — Все центральные коммуникации подключены: газ, канализация, вода...
1 hour ago  35

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Кыйыкова
$ 300 000
26 274 000 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся дом в Кок-Жар (Айкол) 🏠 2 этажа, 200 м² 🛏 6 комнат 📍 Участок 6 соток Дом в 1,5 кирпича, базальтовое утепление, тёплые полы по всему дому. 3 фазы, все коммуникации центральные, центральная канализация. 🚗 Навес на 2 машины Удобный выезд на ул. 7 Апреля — 2 минуты на авто. Рядом частн...
1 hour ago  1096  6

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 12

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 855/sq. m
162 467 som/sq. m
2-комнатная квартира с мебелью и техникой | ЖК «Статус» 7 этаж из 12 Площадь — 69 м² Южная магистраль / пр. Чынгыза Айтматова Просторная, светлая квартира с качественным евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Полностью с мебелью и техникой — формат «заезжай и живи» Газ п...
1 hour ago  1516  6

2-room apartment, 81 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 133 000
11 648 140 som
$ 1 642/sq. m
143 804 som/sq. m
Продаю 2х комн кв Элитка подсамоотделку уже сдан можно начинать ремонт лифты работают дом частично заселен мкр Асанбай Нурзаман сити общая площадь 81м2 квадратов все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 133000 торг...
1 hour ago  1059  5
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продается уютный дом в ж/м Рухий Мурас-1, Бишкек 🏡 Площадь дома: 100 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 📍 Район: ж/м Рухий Мурас-1 Косметический ремонт Газовое и комбинированное отопление Центральная канализация Водопровод и электричество подключены Без мебели Школа — всего 300 метров Д...
1 hour ago  35

3-room apartment, 109 sq. m, 11 floor / 12

Сейтек

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7А
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 468/sq. m
128 558 som/sq. m
Продается 3-ком квартира 📍 Район: Ахунбаева / Тыныстанова 🏢 СК КЖ Групп, ЖК «Семетей» • Площадь: 109 м² • Этаж: 11/12 • Коммуникации: центральное отопление, свет, вода • Евроремонт 💰 Цена: 160 000$ 💵 Цена в сомах: ≈ 13 992 000 сомов (по курсу ~87.45) ID: 88345
1 hour ago  25  1

1-room apartment, 44 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 659/sq. m
145 303 som/sq. m
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ ID: 81278
1 hour ago  1243  1

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov/Эдиге
$ 92 000
8 057 360 som
$ 13 143/are
1 151 051 som/are
Продаю участок 14 соток 2 участка по 7 соток 2 красной книги назначение под строительство Село им. Чокморова рядом с. Байтик , Воронцовка размер участка 17*45,5 оба одинаковые цена 92000 тыс долларов торг уместен тел 0772510015
1 hour ago  2164  3