Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 549/sq. m
135 687 som/sq. m
🏡 Продаётся 3х-комнатная квартира (Карпинка х Чуй) 📌 Улица Ахматбека Суюмбаева, 80 Ориентир: Свердловский РОВД 📐 Площадь: 71 м2 🏢 Этаж: 5 из 5 ⚙️ Коммуникации: центральные 📑 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 🏞 Рядом: . 1000 мелочей • Школы • Университеты • Магазины • Торговые цент...
59 minutes ago  266  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 135 sq. m, 12 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 168 750
14 779 125 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🚨 Срочно! 7 микрорайон Продается 4-комнатная квартира ПСО Жк Vesta Tower 📐 Площадь: 135.1 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 ✨ Дом бизнес-класса ✔ Всё в шаговой доступности ✔ Лифт работает ✔ Алюминиевые окна ✔ Фасад — керамогранит 💰 Цена ниже рыночной — всего 1250$ за м² 📞 Отличный вариант для комфортно...
59 minutes ago  74
$ 1 300/month
113 854 som/month
$ 9/sq. m
796 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение 📍 Район: Нижний Джал, ул. Курчатова / Каперника Характеристики: Площадь: 143 м² Этаж: цокольный Состояние: с ремонтом Теплый пол установлен 📄 Документы: техпаспорт, ДКП Подойдет под офис, салон красоты, магазин, учебный центр, студию и другие ви...
59 minutes ago  1040  6

House, 5-room, 146 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 248 000
21 719 840 som
$ 1 699/sq. m
148 766 som/sq. m
🏡 Продается дом в жилом массиве «Алтын-Ордо» 🏙️ Перспективный объект в престижном «полицейском городке» — идеальное сочетание безопасности, статуса и комфорта. Подойдет как для комфортной жизни большой семьи, так и для высокодоходного арендного бизнеса. 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо, ул. Акматова Жусупа,...
60 minutes ago  284
Association of Realtors of the KR
$ 289 000
25 310 620 som
$ 2 206/sq. m
193 211 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с ремонтом на первой линии Анкара / Ч. Валиханова , район республиканского ГАИ ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 1 этаж , своя входная группа Площадь 130,85 м2 ЖК на красной книге Идеально подойдет под прод. маркет , бутик одежды, офис, прочее Стоимость 289 000 ...
60 minutes ago  117

Land plot, 30 ares

Bishkek, Dordoi Plaza, дордой плаза
$ 99 000
8 670 420 som
$ 3 300/are
289 014 som/are
📍 Чуй / Суюмбаева — рядом с ТЦ “Dordoi Plaza” ▪️ Площадь: 30 соток ▪️ Назначение: идеально под многоэтажную застройку (по новому генплану) ▪️ Локация с высоким трафиком и будущим ростом 💼 Рядом формируется деловой кластер — строится БЦ “Prestige” 🚀 Отличная возможность зайти в район без к...
60 minutes ago  62

Commercial real estate, 220 sq. m

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 5 500/month
481 690 som/month
$ 25/sq. m
2 190 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в ЖК Brooklyn 📍 Адрес: ул. Жукеева-Пудовкина / Медерова 🏢 Жилой комплекс: ЖК Brooklyn от Royal Характеристики: Площадь: 220 м² Этаж: 2 из 17 Состояние: ПСО (под самоотделку) Подходит под офис, студию, медицинский центр, салон, учебный центр и др. ...
60 minutes ago  683

4-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 8

Ренесанс

Bishkek, Magistral, Токомбаева 29
$ 151 800
13 294 644 som
$ 1 380/sq. m
120 860 som/sq. m
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! ЖК Ренессанс Жукеева Пудовкина / Токомбаева Площадь110 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2
60 minutes ago  536  1
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 627/sq. m
142 532 som/sq. m
🏡 Продается просторная 1 ком квартира 📍Адрес: пр. Чынгыза Айтматова, 102/1, блок Е Ориентир: ТЦ Ала-Арча / выше Магистрали 📐 Площадь: 51 м2 (47,2 + 3,8 м2 лоджия) 🎢 Этаж: 14/16 (не угловая) ☀️ Окна: Южная сторона (квартира очень светлая и теплая) 🏗 Тип строения: Монолитный (2022 г.п.) ⚒️ Состояние: ...
60 minutes ago  376  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 140 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., достук 30
$ 190 000
16 640 200 som
$ 1 357/sq. m
118 859 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся просторный дом в селе кок жар 📍 Район: село кок жар 🏠 Площадь дома: 140 м² 🌳 Площадь участка: 5 соток 🛏 Комнат: 5 💧 Коммуникации: водопровод, газ, септик (канализацию проведут в след. году 🔥 Отопление: автономное (экономно и удобно) 📃 Документы: собственник, красная книг...
60 minutes ago  90