Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н, Алиева Чыныбек
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 636/м2
143 313 сом/м2
🏠Срочно продается двухэтажный жилой дом. 🔝 Локация - Алтын Ордо ж/м 100 метров до школы N91 ✔️ Участок 4,5 сотки (дом 220м2) ✔️ 7-комнатный ✔️ 3 с/у ✔️ Качественно построенный дом ✔️ Все стены 1,5 кирпича ✔️ Коммуникации: все центральные ✔️Отопление: Газовое 🏗️ Построен из жжёно...
2 часа назад  330  3

Дом, 5-комн., 269 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 335 000
29 339 300 сом
$ 1 245/м2
109 068 сом/м2
Срочно Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 189 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицика...
2 часа назад  470  3

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 3 000/м2
262 740 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 75м2 • ⁠этаж 2/10 • ⁠продуманный ремонт в стилистике французской классики • ⁠отопление автономное газовое, теплые полы по всей квартире • ⁠гостиная с мраморной стеновой пане...
2 часа назад  721

2-комн. кв., 75.65 м2, 13 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 102 128
8 944 326 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК «Капстрой-Сити» ▫️Застройщик: «Capstroy.kg» ▫️Класс жилья: Бизнес ▫️2-х комнатная квартира ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 13/14 ▫️Площадь: 75.63 М2 ▫️Коммуникации: центральные, отопление Газ ▫️Благоустройство: территория комплекса будет огорожена и обеспечена круглосуточной...
2 часа назад  1227

Участок, 4 сотки

Бишкек, Джальская больница
$ 227 000
19 880 660 сом
$ 56 750/сотка
4 970 165 сом/сотка
Продается земельный участок 4 соток в перспективном районе! Идеальное место для вашего будущего дома или инвестиций! Ключевые преимущества: • Площадь: 6 соток — достаточно пространства для строительства дома, сада, зоны отдыха или даже небольшого бизнеса. • Коммуникации: Все необходимые инже...
2 часа назад  1063  6

2-комн. кв., 69 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 188/м2
104 081 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно продается 2х комнатная квартира под ПСО в топовой локации 📍Адрес: Технопарк 🏢Этажность: 11 из 12 🏗️СК: Амир Строй 🏬ЖК: Эмель 📐Площадь: 69м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Конструкция: Кирпич 🔸Состояние: ПСО 🔸 Коммуникации: Центральные (отопление центральное ТЕЦ) 🔸Документы: ДДУ, Кр...
2 часа назад  385

3-комн. кв., 110 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 294 300
25 774 794 сом
$ 2 675/м2
234 316 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 110м2 • ⁠этаж 2/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое, теплые полы по всей квартире • ⁠гостиная с эффектной тв зоной, отдельная кухня...
2 часа назад  774

Коммерческая недвижимость, 20 м2

Бишкек, Площадь Победы
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 3 700/м2
324 046 сом/м2
🔻 Продается коммерческое помещение 📍 Проспект Чуй / Шопокова ▫️ Многофункциональный комплекс One Group ▫️ Состояние: с ремонтом white box ▫️ Этажность: с1-го по 6-й ▫️ Площадь: 16-560 кв м2 ▫️ Высота потолков: 3,1 метра ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: рядом расположены общественные...
2 часа назад  1851  5

Участок, 4 сотки

Бишкек, Таатан, Фрунзе/Кишиневская
$ 166 000
14 538 280 сом
$ 41 500/сотка
3 634 570 сом/сотка
Земельный участок 4,32 сотки в районе Таатан | Первая линия, все коммуникации Продаётся участок площадью 4,32 сотки. 📍 Локация: г. Бишкек, район Таатан Первая линия — прямой выход на ул. Фрунзе. Удобный подъезд, высокая проходимость, хорошая видимость с дороги. 📐 Параметры участка: — форма: пря...
2 часа назад  1137  4

Дом, 4-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Исхак Раззаков
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продается дом в районе Ак ордо 2 по ул Исхака Разакова Участок: 4 соток Дом 90 м2 Дом с хорошим евроремонтом. Коммуникации свет вода В доме 4 комнаты . 400 метров до ул. Гагарина 🟩 Цена: 138000$ 📞 07698016 Исхак Борбор недвижимость id:11575
2 часа назад  310  2