Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 205 000
17 953 900 som
$ 2 356/sq. m
206 367 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира рядом с Азия Молл 📍 Площадь: 87 м² 📍 Этаж: 7 из 9 📍 Состояние: Евроремонт 📍 Коммуникации: Все центральные 📍 Отопление: Газовое 📍 Документы: ДДУ 💎 Преимущества: Элитный жилой комплекс Первая линия, удобная транспортная доступность Престижный район —Азия...
1 hour ago  1041

3-room apartment, 104 sq. m, 15 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 167 000
14 625 860 som
$ 1 606/sq. m
140 633 som/sq. m
🏙️ Продается квартира в ЖК «Белгравия» (бизнес-класс) 📍 15 этаж 📐 104 м², под ПСО 🧱 Сквозная планировка, много света и воздуха 🏢 Современный дом бизнес-класса 💰 Хорошая цена Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг, развитая инфраструктура. Отличный вариант для жизни или инве...
1 hour ago  62

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 3 m-d, Койбагарова 2/Юнусалиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 13/sq. m
1 121 som/sq. m
Сдаю 3к.кв в 3 мкр 104сер. На 4 этаже из 4 со свежим ремонтом Ул.Койбагарова/ Юнусалиева Сдается на долгий срок, цена 65000 сом + депозит 20000 сом Общая площадь квартиры 58 м2 + большая утепленная лоджия На 4 этаже из 4, угловая Окна смотрят на Восток/ Север, Имеется гардеробная, встроенн...
1 hour ago  35

House, 6 and more-room, 600 sq. m, 6 ares

Bishkek, Pishpek, Маликова
$ 360 000
31 528 800 som
$ 600/sq. m
52 548 som/sq. m
Продаю 2 дома на одном участке по 300м2 квадратов каждая 2х этажный дом участок 6 соток красная книга техпаспорт все коммуникации центральные отопление газовое Пишпек рядом Роял Централ Парк цена 360 тыс долларов США торг уместен тел 0772510015
1 hour ago  117

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Шопена 61
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
909 som/sq. m
Сдается 2к.кв в 5 мкр 104сер. На 3 этаже из 4 со свежим ремонтом По ул.Шопена Сдается на долгий срок, цена 40000 сом + депозит Общая площадь квартиры 44 м2 На 3 этаже из 4, не угловая Окна смотрят на Юг, большая лоджия из зала Санузел совмещен Имеется холодильник LG Стиральная машина 5 кг...
1 hour ago  305  2

1-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 700/month
61 306 som/month
$ 16/sq. m
1 362 som/sq. m
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК Флоренция на 6 этаже. Есть все необходимое для комфортной жизни. Евроремонт, удобная локация, чистый воздух. Цена: 700$ Депозит 700$ Жандос ID: 87849
1 hour ago  41

3-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
917 som/sq. m
Сдаю 3х комн кв 106 серия мкр Асанбай рядом Глобус, Томми Молл этаж 4/9 аренда 55000 сом депозит договор тел 0772510015
1 hour ago  510  3

3-room apartment, 73.5 sq. m, 5 floor / 9

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 633/sq. m
142 988 som/sq. m
Продается 3х ком. квартира в ЖК "АСМАН" от СК Bi-invest Площадь 73.5м² Этаж: 5/12 Состояния: евроремонт Документы: ДДУ, Красная книга, юридически чистые. Класс: Элитка, (2 лифта, подземные, наземные парковки, высокие потолки, видео наблюдения, детские площадки. Район: ЖМ Кок Жар, ул. Ахунбаева...
1 hour ago  1506  2

1-room apartment, 47.55 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 367/sq. m
119 720 som/sq. m
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
1 hour ago  1420  1

4-room apartment, 138 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral/А. Токомбаева
$ 280 000
24 522 400 som
$ 2 029/sq. m
177 699 som/sq. m
Продаю 4х комн кв Элитка Нурзама сити мкр Асанбай рядом с Парк Байтик с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 280 тыс долларов тел 0772510015 все вопросы по телефону
1 hour ago  1037