Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 450 000
39 411 000 som
$ 1 286/sq. m
112 603 som/sq. m
Срочно продается 2 этажный особняк с эксклюзивным дизайном Участок: 8 соток 2 этажный дом с хоз постройкой площадь 350 м2 На первом этаже: кухня гостинная + большой залл Кухня: своя кладовая, +островок, лесница цокольный этаж. Гостиная: с панорамными окнами и системой ПСК с выходом на ...
1 hour ago  103

2-room apartment, 60 sq. m, 14 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
2к.студ. 60 м2, бизнес класс, жк «Кубаныч» 110т.$ На 14 этаже из 16, вид на город Квартира в центре города, Отопление ТЭЦ, Документы (ДКП и техпаспорт на руках) Кирпичный дом бизнес класса Установлены два лифта, Свежий ремонт 2026 года, высокие потолки Ремонт сделан в светлых оттенках Ок...
1 hour ago  723  2

Land plot, 17 ares

Novopokrovka v., Линейная 91
$ 200 000
17 516 000 som
$ 11 765/are
1 030 353 som/are
Участок правильной формы 17 соток, 200т$ Красная книга, ширина 19 м, длина 75 м, Есть постройки и дом 50 кв.м. с.Новопокровка ул.Линейная (300 м. до ул.Ленина) Документы на руках, быстрый выход на сделку 17 соток по документам Отопление газовое, электричество – 1 фаза, вода Имеется баня, са...
1 hour ago  430

1-room apartment, 55 sq. m, 11 floor / 12

Кожомкул

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 79б
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 18/sq. m
1 592 som/sq. m
На длительный срок сдается 1 ком квартира. в ЖК "Кожомкул" рядом с дворцом спорта. Площадь 55м2 Этаж 11 из 12 Евроремонт + вся бытовая техника Мебелирована и обставлена со вкусом Квартира готова к заселению хоть сегодня. Цена : 1000$ Депозит: 800$ Иностранцев рассматриваем Жандос ID...
1 hour ago  45

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 411 000 som
$ 78 947/are
6 914 211 som/are
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
1 hour ago  6733  4

1-room apartment, 51.46 sq. m, 7 floor / 14

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 691/sq. m
148 066 som/sq. m
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
1 hour ago  1476  2

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 16
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 864/sq. m
163 217 som/sq. m
2к. кв 104 сер, 44м2, 7 мкр. 82000$ этаж 1 из 4, самый зеленый и район Мебель и техника остаются 20 школа в 5 минутах ходьбы По ул. Юнусалиева Общая площадь квартиры 44 м2 На 1 этаже из 4, не угловая На полу ламинат, на стенах обои Окна смотрят на Восток, установлены двойные решетки Сану...
1 hour ago  726  2

2-room apartment, 87 sq. m, 4 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 786 680 som
$ 1 678/sq. m
146 973 som/sq. m
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом: ...
1 hour ago  761

3-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 145/sq. m
100 242 som/sq. m
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
1 hour ago  1218  2

3-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора 8а/Каралаева
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 818/sq. m
159 236 som/sq. m
3к.кв. 6 мкр, 106 сер. 140 000$ Свежий капитальный ремонт 2024 года На 8 этаже из 9, угловая утепленная снаружи Все коммуникации центральные ТЭЦ, газ подключен Площадь квартиры 75 м2 + сушилка Кухня расширена за счет сушилки Напольное покрытие ламинат, Окна пластиковые, смотрят на Восток/За...
1 hour ago  925