Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 54 sq. m, 14 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 454/sq. m
127 315 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
59 minutes ago  325  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Дачная-3, 54
$ 65 000
5 692 700 som
$ 16 250/are
1 423 175 som/are
родается участок с времянкой в районе Карагачевой рощи 4 сотки Времянка 24м2 Коммуникации: газ проходит по участку свет вода электричество Участок правильной формы 17х22 ID: 59195 Нуртаза
59 minutes ago  53  1

5-room apartment, 198 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Golden square, Тыныстанова
$ 395 000
34 594 100 som
$ 1 995/sq. m
174 718 som/sq. m
Продаётся 5-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса! 📍 Локация: Золотой квадрат 🏢 Этаж: 2 из 7 🏠 На этаже всего 2 квартиры — тишина и приватность 🏗 Год постройки: 2006 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Общая площадь: 198 м² ✔ Особенности квартиры: Просторная планировка: 5 изолированных комн...
59 minutes ago  1443

5-room apartment, 196 sq. m, 12 floor / 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Bishkek, Gen prokuratura, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 571 820 som
$ 2 189/sq. m
191 693 som/sq. m
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
59 minutes ago  353  5
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 295 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, рухий мурас 4
$ 235 000
20 581 300 som
$ 797/sq. m
69 767 som/sq. m
Срочно продается дом-295,5м2 4сотки в районе ж/м Рухий Мурас Коммуникации:Центральные Газ магистральный Канализация:возможно подведение Стены в 2,5 кирпича и есть баня,очок-кана. Цена:235000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85945
59 minutes ago  64

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, чуй 127
$ 98 858
8 658 000 som
$ 1 267/sq. m
111 000 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя 🏢 Серия: индивидуальный проект 🏢 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 📐 Общая площадь: 78 м² 🪟 Окна: выходят на юг и север 🔧 Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состоян...
59 minutes ago  1121  4

4-room apartment, 155.5 sq. m, 7 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 255 000
22 332 900 som
$ 1 640/sq. m
143 620 som/sq. m
✨ 4 комн.квартира ПСО с парковкой и кладовкой в ЖК премиум-класса Prime Park ✨ 📍 Адрес: мкр. Асанбай, ул. Сухэ-Батора, 12/3 (за отелем «Жаннат») 📐 Площадь: 155,5 м² 🎢 Этаж: 7 из 19 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум (Апарт-отель) ⸻ 🏗️ О доме и технологии: ▪️ Материал стен: Монолитны...
59 minutes ago  412  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 160 sq. m, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбекова
$ 220 000
19 267 600 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
📍 Арча-Бешик ж/м 🏡 6 соток | 📕 Красная книга | 📄 Техпаспорт | 📝 Купля-продажа 🏠 Двухэтажный дом, утеплён 🔌 Коммуникации: вода 🚿, газ 🔥, электричество ⚡, канализация 🚽 🍽 Летняя кухня | 🏡 Просторный двор | 🔧 Средний ремонт 🚶‍♂️ Ахунбаева – 500 м | Чортекова – 300 м ID: 53654 Нуртаза
59 minutes ago  84
$ 16 000/month
1 401 280 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
Сдается элитное отдельно стоящее здание в центре Бишкека 📍 Локация: г. Бишкек, пересечение ул. Боконбаева / ул. Турусбекова (в 50 метрах от ул. Боконбаева) Общая площадь: 800 м² Тип: отдельно стоящее здание Своя закрытая территория Полностью оборудованное здание Сдается только целиком (...
59 minutes ago  802  1
$ 355 000
31 090 900 som
$ 2 088/sq. m
182 888 som/sq. m
Продаю 3-х уровневый таунхаус в закрытом городке “Ботанический Сад” 6 микрорайон Каралаева / Сухэ-Батора Площадь 170м2 -3 спальни -просторный зал 46м2 -кухня -3 санузла -2 гардеробные Участок с беседкой и зоной барбекю, крытое место для машины Круглосуточная охрана, закрытая территория, парков...
59 minutes ago  13