Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 38 ares

Kashka-Suu v.
$ 800 000
70 064 000 som
$ 21 053/are
1 843 789 som/are
Продается участок на первой линии в Кашка-Суу — 38 соток Размер участка: 30 × 120 м Перспективный участок для клубного дома, эко-комплекса или базы отдыха 🌿 📍 Участок расположен в живописном месте свежий воздух и тишина гарантированы . С Кашка суу ж/м 20,2 ⚡ Коммуникации: — Свет — Вода 📄 Доку...
58 minutes ago  267
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a, Советская
$ 105 000
9 195 900 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Продается участок 6, 5 соток в ж/м Осмон Ата (чуть выше ж/м Оскон Ордо) Документы: Красная книга Размер участка: 17,5*36,5 Коммуникации: электричество, вода есть Перспективный район🔥🔥 Цена:105.000$ ID: 88103
58 minutes ago  77

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова
$ 86 000
7 531 880 som
$ 1 870/sq. m
163 737 som/sq. m
1-комнатная квартира | Золотой квадрат | 46 м² 🏗 Тип: элитка 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 46 м² 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: частично с мебелью Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Все коммуникации централь...
58 minutes ago  1430  2
$ 67 500
5 911 650 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
58 minutes ago  241
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 900 sq. m

Kozhomkul v., с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 230 000
20 143 400 som
$ 256/sq. m
22 382 som/sq. m
Продаётся новое промышленное здание 📍 с. Военно-Антоновка, ул. Дружбы 28а 900 м², участок 9 соток (красная книга) Построено в 2023 г. под грибной цех, в эксплуатации не было. Металло-каркас, утеплённая крыша, тёплые полы, вентиляция (5 установок), охлаждающие панели, 13 рядов стеллажей, больши...
58 minutes ago  52
$ 7 750/month
678 745 som/month
$ 25/sq. m
2 190 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в аренду (долгосрочно) 📍 Район: Филармония, первая линия от ул. Рыскулова 🏢 Тип: офисное / коммерческое помещение Характеристики: Площадь: 310 м² Этаж: 1 этаж Дом: кирпичный, 1983 года постройки Отопление: электрическое Состояние: хорошее 💰 Цен...
58 minutes ago  599  2

1-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 087/sq. m
95 196 som/sq. m
58 minutes ago  167  2

1-room apartment, 46.7 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 777/sq. m
155 656 som/sq. m
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
59 minutes ago  326
Association of Realtors of the KR

Land plot, 35 ares

Tokmok, ул. Токмокская
$ 79 000
6 918 820 som
$ 2 257/are
197 681 som/are
Продаётся участок в г. Токмок — 35 соток Локация: город Токмок Площадь: 35 соток Назначение: под строительство жилого дома Форма участка: правильная Документы: красная книга, техпаспорт Преимущества: • В шаговой доступности школа • Ровный участок, удобный подъезд • Подходит под частный дом,...
59 minutes ago  59

3-room apartment, 80 sq. m, 1 floor / 7

Нур-Ордо

Bishkek, Kyzyl-Asker, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 112 000
9 808 960 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
📍 г. Бишкек, ул. Мукаш Абдраева, 198 📌 ЖК "Нур Ордо", СК КАЛК Площадь квартиры: 80 м² Этаж: 1 / 7 Квартир на этаже: 5 Количество санузлов: 2 Кладовая: есть Балкон: есть Складское помещение: 4–5 м² (отдельно) Год постройки: 2022 Коммуникации: центральные Отопление: электрическое + тёплый п...
59 minutes ago  1175  1